Пятница, 2024-04-26, 05:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Сертификаты тренеров сберегут здоровье
18:51
Сертификаты тренеров сберегут здоровье
Категория: Разное | Просмотров: 1033 | Корреспондент: Administrator | Теги: сертификаты, сберегут, Тренеров, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Москве обсудили проблему оценки эффективности средств индивидуальной защиты
    В Москве прошел круглый стол «Оценка эффективности средств индивидуальной защиты», в ходе которого обсуждались вопросы важности применения высокоэффективных СИЗ для сохранения здоровья и трудоспособности работников, занятых во вредных и опасных условия труда, а также экономического стимулирования работодателей к приобретению таких СИЗ.
    Свинцовые краски: вред преувеличен?

    До 1970 года в мире повсеместно использовались свинцовые краски в быту – то есть, содержание свинца в краске никак не регулировалось законодательно. Когда начались проблемы со здоровьем детей - а они больше всего подвержены воздействию свинца, - мировая общественность зашевелилась

    Дачные земли Ленинградской области - здоровье и комфорт!

    Экологическое положение находящейся вокруг среды Ленинградской области делает данный регион в особенности симпатичным для отдыха и сооружения загородных объектов. Любой земельный участок, предлагаемый нашим агентством, отвечает всем европейским эталонам.

    Сохраните свое здоровье употребляйте только чистую воду!

    Вода - это составляющая, без которой ни один организм не сможет просуществовать и недели. От качества употребляемой воды полномерно зависит и наше здоровье. Если пить неочищенную, хлорированную воду с наличием разных примесей, то вскоре можно столкнуться с различными серьезными болезнями.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх