Пятница, 2024-04-19, 09:19
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Май » 27 » Сервис высокого уровня и самые низкие цены - визитная карточка "КТ-СТАЛЬ"
11:20
Сервис высокого уровня и самые низкие цены - визитная карточка "КТ-СТАЛЬ"
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 285 | Корреспондент: Administrator | Теги: визитная, КТ-СТАЛЬ, сервис, самые, уровня, цены, карточка, высокого, низкие | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Двери - визитная карточка Вашего жилья

    В случае если вы решили купить дверь, Москва в данном отношении сумеет порекомендовать массу хороших вариантов. На сегодняшний день приобрести дверь в столице – не вопрос. В просторном перечне презентованы изделия с разных материалов: МДФ, ПЛАСТИК, массива, шпон и экошпона, а кроме того ламинированные виды.

    Биопласт - Европейское качество материала, подтверждено сертификатом соответствия самого высокого уровня EN13501

    Когда мы только создавали нашу компанию Биопласт, все жидкие обои были для нас были чем-то необычным, и очень дороги. Ведь все покрытия данного типа были  только из Европы. Наши дизайнеры и строительные организации не смогли оценить достоинства такой отделки. Главной причиной являлось высокая цена декоративного материала.

    18 апреля начинается II Форум INTELLIGENT BUILDING 2012 18 и 19 апреля в Москве состоится II Форум "INTELLIGENT BUILDING 2012: энергоэффективность, сервис, управление". Участники Форума обсудят особенности интеллектуального строительства в России, изменения в законодательстве относительно интеллектуального строительства, стандарты и сертификацию, проблемы энергоэффективности, экологичности и возобновляемого строительства.
    7 самых популярных рынков недвижимости в США Цены на недвижимость в США, согласно последнему анализу агентства недвижимости Zillow, должны увеличиться на 1,7% в предстоящие 12 месяцев (III квартал 2012 — III квартал 2013 гг.).
    Британия-2013: цены на жилье могут понизиться За прошедший месяц стоимость жилья осталась прежней. Цены на жилье в ноябре были на 1,2 процента ниже в сравнении с тем же месяцем прошлого года. Средняя цена жилого дома в Великобритании в ноябре 2012 года составила 262,3 тысячи долларов (или 163,853 тысячи фунтов стерлингов). Если в ноябре цена недвижимости практически замерла, то перед тем, в октябре, цены на нее резко поднялись, с сентября по октябрь, за месяц, цена выросла на 3,5 процента. Эксперты говорят, что причиной этого является недостаток предложений на рынке страны.
    В Великобритании произошел рост цен на недвижимость
    В ноябре-месяце британские аналитики зарегистрировали самый значительный рост цен на недвижимость в Великобритании. 
    Бюро недвижимости Pindi Kinnisvara прогнозирует быстрый рост цен в Эстонии
    Если 20-процентный рост цен на недвижимость в 2013 году вызывал тревогу, то прогноз на 2014 год вызывает еще большую озабоченность, так как дефицит предложения ведет к очень быстрому постоянному росту цен, считает член правления Pindi Kinnisvara Пеэп Сооман.
    «Росстроймаркет» снижает цены на крепеж
    Интернет-магазин строительных товаров «Росстроймаркет» сообщает о новых ценах на резьбовую шпильку, которые начали действовать в декабре 2013 года. Теперь купить этот вид крепежа можно за 25 рублей за метр.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх