Среда, 2024-04-24, 23:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 6 » Двери - визитная карточка Вашего жилья
07:28
Двери - визитная карточка Вашего жилья
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1148 | Корреспондент: Administrator | Теги: карточка, вашего, двери, жилья, визитная | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Интерьерные решения для вашего жилья из массива ценных пород дерева

    Деревянные двери bрайтbерри® - это неповторимые изделия, сделанные на заказ. Это вещи внутреннего убранства, которые акцентируют внимание на Ваш статус и особенность, которые продолжают существовать с человеком долгие годы, меняясь, однако никак не старея. Им не грозят результаты детских забав, неосмотрительность постояльцев, течение времени. Эти вещи остаются в жилище навсегда, как обладатель домашних ценностей, либо становятся основной зарождающихся домашних обычаев.

    Важные советы при выборе планировки Вашего жилья

    По строительным нормам ширина прихожей не может быть меньше 1,4 метра. Однако для комфортной жизни такого размера недостаточно. Лучше, если этот показатель находится в диапазоне 1,6-2 метров. Идеально, когда прихожая близка к форме квадрата.

    Электро\сеть Вашего жилья - самое главное в защите!

    Из числа вопросов красоты, функциональности и комфорта жилья на первоначальном месте значимости должна быть безопасность. Зачастую сюда мы вкладываем определения охранных функций здания, таковые как видео наблюдение, контролирование доступа и разные охранные концепции. Однако даже эти ресурсы не сумеют функционировать в обычном порядке без охраны электросети. 

    Сервис высокого уровня и самые низкие цены - визитная карточка "КТ-СТАЛЬ"

    Металлобаза «КТ-СТАЛЬ» поставляет металлопрокат оптом и в розницу. Многочисленный ассортимент предлагаемой продукции представлен на веб-сайте компании. В каталоге приведено изображение и тех. свойства любой из представленной позиции. Здесь Вы можете приобрести металлопрокат на территории не только лишь Харькова, однако и по всей Украине.

    Двери из стекла - уникальный продукт на рынке Уже стало привычным, что *двери из стекла* – это универсальное решение, которое сможет создать атмосферу уюта и воздушности, а также подарить помещению еще больше света и визуально увеличить само пространство. Такие конструкции нередко используются для столовых, гостиных, ванных комнат – это если речь идет о жилых домах и квартирах. Нередко можно увидеть двери из стекла в оформлении офисных помещений, где они могут быть стилизованы под корпоративный стиль.
    Каждая пятая квартирная кража в Казахстане происходит из-за открытых окон и дверей

    В основном, квартирные кражи совершаются: путем взлома замка входной двери (около 35%); путем проникновения через окна после взлома шипки деревянного окна или отжатия пластикового окна (около 25%); путем подбора ключей от замков входной двери (около 20%); путем свободного доступа (более 20%).

    Концерн ЮИТ и компания «Гардиан» заключили соглашение о сотрудничестве

    Российская компания «Гардиан» и финский строительный концерн ЮИТ заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках настоящего партнерства «Гардиан» станет поставщиком стальных входных дверей для объектов, реализуемых дочерними компаниями концерна ЮИТ в России.

    Продажи жилья в новостройках комфорт-класса: покупатели стали избирательнее

    В отеле «Арарат Парк Хаятт» прошла деловая конференция, организованная агентством недвижимости «Бон Тон». Мероприятие было посвящено итогам текущего года в сфере продаж жилья в новостройках комфорт-класса и прогнозам на предстоящий год.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх