Пятница, 2024-03-29, 14:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 5 » Важные советы при выборе планировки Вашего жилья
09:46
Важные советы при выборе планировки Вашего жилья
Просмотров: 1070 | Корреспондент: Administrator | Теги: Недвижимость, вашего, выборе, советы, при, Важные, жилья, планировки | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Прокрустово ложе, или как избежать ошибок при выборе деревянной кровати – советы от «Маркет Мебели»

    Уютная, манящая в свои объятия постель – поистине культовое место, где происходят события, связанные с ключевыми моментами нашего бытия. В разные эпохи место для сна обустраивалось с максимальным комфортом, и, несмотря на веяния легкомысленной моды, эта традиция оказалась незыблемой и в нашем веке.

    Основная семерка - правила при выборе дома

    «Изначально нужно понимать, для чего вы приобретаете такой объект – для отдыха или постоянного проживания. К тому же нужно осознавать, что обслуживание загородной недвижимости немного дороже, чем квартиры. Например, если брать среднюю квартиру в Москве, коммунальные расходы составляют около 5 тыс. рублей в месяц.

    Выгодная ставка – ключевой аргумент при выборе ипотечной программы!

    Около трети заемщиков при выборе банка и кредитной программы обращают внимание, прежде всего, на уровень ставок по ипотеке. Такие данные показал опрос, проведенный компанией «НДВ-Недвижимость».

    Интерьерные решения для вашего жилья из массива ценных пород дерева

    Деревянные двери bрайтbерри® - это неповторимые изделия, сделанные на заказ. Это вещи внутреннего убранства, которые акцентируют внимание на Ваш статус и особенность, которые продолжают существовать с человеком долгие годы, меняясь, однако никак не старея. Им не грозят результаты детских забав, неосмотрительность постояльцев, течение времени. Эти вещи остаются в жилище навсегда, как обладатель домашних ценностей, либо становятся основной зарождающихся домашних обычаев.

    8 способов экономии при покупки жилья

    Как правило, при 100% оплате застройщиком часто предлагаются скидки на всех этапах реализации объекта, кроме старта продаж, когда цены в проекте находятся на минимальном уровне, а спрос максимален. Скидки могут предоставляться и в случае ипотечных сделок, поскольку для застройщика это как и при 100% оплате «быстрые» деньги.

    Двери - визитная карточка Вашего жилья

    В случае если вы решили купить дверь, Москва в данном отношении сумеет порекомендовать массу хороших вариантов. На сегодняшний день приобрести дверь в столице – не вопрос. В просторном перечне презентованы изделия с разных материалов: МДФ, ПЛАСТИК, массива, шпон и экошпона, а кроме того ламинированные виды.

    Около 24% покупателей учитывают наличие социальной инфраструктуры при выборе новостроек

    Специалисты компании «НДВ-Недвижимость» изучили предпочтения покупателей квартир на примере квартала «Новые Котельники». Участники опроса отметили ключевые преимущества, которые являются решающими для них на этапе подбора новостроек.

    Неудобное месторасположение – основная причина отказа при выборе офисных площадей

    Неудачное месторасположение является ключевым стоп-фактором на этапе подбора коммерческой недвижимости. Как показывает опрос компании «НДВ-Недвижимость», около 77% потенциальных арендаторов не стали бы выбирать помещение в бизнес-центре с неудобной транспортной доступностью.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх