Пятница, 2024-04-19, 05:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Электро\сеть Вашего жилья - самое главное в защите!
11:20
Электро\сеть Вашего жилья - самое главное в защите!
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1410 | Корреспондент: Administrator | Теги: электросеть, УЗО, главное, жилья, вашего, защите!, электричество, автоматы, самое | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Профнастил – современный, удачный и самое главное всепригодный материал

    Профнастил – современный, удачный и самое главное всепригодный материал для строй работ. Какая сфера его внедрения, зададитесь вопросом вы. С наслаждением отвечаем: это материал для кровельных, облицовочных работ, материал для сооружения забора, других жилых и нежилых построек. Профнастил используют еще в качестве фундамента для складских и иного рода индустриальных объектов.

    Интерьерные решения для вашего жилья из массива ценных пород дерева

    Деревянные двери bрайтbерри® - это неповторимые изделия, сделанные на заказ. Это вещи внутреннего убранства, которые акцентируют внимание на Ваш статус и особенность, которые продолжают существовать с человеком долгие годы, меняясь, однако никак не старея. Им не грозят результаты детских забав, неосмотрительность постояльцев, течение времени. Эти вещи остаются в жилище навсегда, как обладатель домашних ценностей, либо становятся основной зарождающихся домашних обычаев.

    Важные советы при выборе планировки Вашего жилья

    По строительным нормам ширина прихожей не может быть меньше 1,4 метра. Однако для комфортной жизни такого размера недостаточно. Лучше, если этот показатель находится в диапазоне 1,6-2 метров. Идеально, когда прихожая близка к форме квадрата.

    Двери - визитная карточка Вашего жилья

    В случае если вы решили купить дверь, Москва в данном отношении сумеет порекомендовать массу хороших вариантов. На сегодняшний день приобрести дверь в столице – не вопрос. В просторном перечне презентованы изделия с разных материалов: МДФ, ПЛАСТИК, массива, шпон и экошпона, а кроме того ламинированные виды.

    Краткий экскурс по Приднепровской ТЭС Откуда берется электричество.
    Не то чтобы я питал любовь к электростанциям, но раз уж ступила нога, то нужно максимально лицезреть это огромное строение технического прогресса.
     Конечно же это не заменит шикарную экскурсию по ЧАЭС, тем не менее позволит насладиться кое-чем.
    В Днепропетровске к концу года отремонтируют уличное освещение ! Уличное освещение  должно включаться с наступлением первых сумерек, а отключать его должны не раньше часа ночи. Горожанам советуют жаловаться за нарушения этого  графика в Горсвет.
    ОАО «ЛОЭСК» подключило к электросетям 1700 потребителей в Ленобласти
    По итогам 11 месяцев 2013 года Центром присоединения к электросетям ОАО «ЛОЭСК» оформлено и выдано 1689 актов о технологическом присоединении по заключенным договорам. Объем дополнительной мощности по выданным актам составил 35,6 МВт.
    Днепропетровские улицы разбитых фонарей

    На балансе КП «Горсвет» находится 2220 километров электросетей наружного освещения, из которых по состоянию на 25 февраля в рабочем состоянии находилось 1971 километр. 249 километров сетей по разным причинам считаются временно не работающими.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх