Пятница, 2024-04-19, 21:28
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Март » 10 » Сколько заводов нужно для «кормового суверенитета» и как их быстро построить?
09:45
Сколько заводов нужно для «кормового суверенитета» и как их быстро построить?
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 469 | Корреспондент: Administrator | Теги: сколько, их, «кормового, нужно, для, суверенитета», Заводов, построить?, быстро, ГК «Венталл», как | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Чек-лист для дачных окон: что нужно проверить и как исправить проблемы

    Примерно треть всех окон и дверей — деревянные. И большая часть таких конструкций располагается на дачах, в которых по российской традиции живут сезонно. А это значит, что с наступлением активного дачного житья возникают и характерные проблемы:

    Как идет строительство ипподрома для Игр кочевников (видео)

    О темпах и объемах реконструкции ипподрома в Иссык-кульской области для проведения «Вторых Всемирных игр кочевников» рассказал генеральный директор компании-подрядчика «СМУ-3»

    Как грамотно купить лейку для душа

    Лейки для душа – устройства, что нужны для принятия аквапроцедур под потоками вода. Модификации есть различные – ручной душ (с эластичным рукавом), настенный, потолочный (тропик).

    Как выбрать клинкерную плитку для облицовки фасада и ступеней?

    Клинкер – это отделочный строительный материал, который используется уже несколько сотен лет. В последние десятилетия, когда стиль ретро прочно вошел в моду и эстетические стандарты начали диктоваться им, клинкерная плитка стала пользоваться повышенным спросом. Клинкерная плитка используется для отделки фасадов. Она бывает самых разных видов. Как выбрать клинкер для облицовки фасада и ступеней?

    США РАССМАТРИВАЮТ УКРАИНУ, КАК СВАЛКУ ДЛЯ ЯДЕРНОГО МУСОРА.

    Начатое в ноябре, при поддержке США, строительство хранилища отработанного ядерного топлива в Чернобыльской зоне несет множество угроз для Украины и ведется в закрытом режиме. Об этом, со ссылкой на директора Киевского эколого-культурного центра Владимира Борейко.

    Как быстро и безопасно продать участок в Ивано-Франковской области

    Если вы являетесь владельцем приватизированного земельного участка, у вас есть полное право распоряжаться им в собственных целях. При этом не имеет особого значения, будет это земля под жилищное строительство, дачный участок или надел для ведения сельскохозяйственной деятельности, его продажа подразумевает стандартную последовательность действий.

    Дистанционное управление от ARISTON: успех 2017 года как стимул для дальнейшего развития

    В 2017 году компания Ariston вошла в число лидеров рынка в сегменте систем отопления, вентиляции и кондиционирования (HVAC) с возможностью дистанционного управления: было продано около 100 000 устройств – термостатов, котлов и водонагревателей, которыми можно управлять на расстоянии.

    Как выбрать крепления для сайдинга

    Купить сайдинг недорого можно практически в любом населенном пункте, а взамен получите прочный и долговечный материал для фасада вашего дома. Но несмотря на это, встречаются ряд случаем, когда люди остаются недовольны материалом. Чаще всего это происходит по причине того, что не соблюдается правила монтажа, а также пренебрегают качеством расходных строительных материалов. В этой статье мы расскажем, важность выбора правильных крепежных изделий и как они могут повлиять на фасад.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх