Среда, 2024-04-24, 23:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Сonneсt Construct Crimea пройдет в Крыму
07:11
Сonneсt Construct Crimea пройдет в Крыму
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1629 | Корреспондент: Administrator | Теги: Crimea, Крыму, пройдет, Сonneсt, construct | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ИЗВЕРЖЕНИЕ ГРЯЗЕВОГО ВУЛКАН В КРЫМУ

    По словам главы Ленинской районной администрации Александра Мачусского, извержение вулкана произошло недалеко от села Новоселовка — на поверхность вышла масса грунта, которая остановилась лишь в 100 метрах от населенного пункта и в 50 метрах от кладбища. Однако Мачусский высказал мнение о необходимости отправки в район специалистов для исследования происшествия.

    Крупнейшая аграрная ярмарка Европы впервые пройдет без России

    Крупнейшая европейская сельскохозяйственная ярмарка «Зеленая неделя», ежегодно собирающая в Берлине сотни тысяч посетителей, впервые почти за 23 года пройдет без активного участия России. На ярмарке будет несколько отдельных российских участников, традиционного же большого павильона с водкой, икрой и хороводами на «Зеленой неделе» не ждут.

    Выставка зарубежной недвижимости пройдет в Киеве

    Гости события ознакомятся с услугами ведущих зарубежных девелоперов: от неповторимых вилл до маленьких апартаментов для сезонного и постоянного проживания. 11 февраля в Киеве в отеле Hilton состоится выставка зарубежной жилой недвижимости. 

    В гк "Буковель" пройдет всеукраинский форум е-коммуникаций в бизнесе

    17-19 марта 2017г. пройдет VI Всеукраинский ежегодный форум е-коммуникаций в бизнесе. Традиционно данная конференция посвящена инновационным технологиям и е-сервисам, которые помогают делать успешный бизнес без бумаги.

    "Начало тоталитарного режима в Украине": В Днепропетровске пройдет митинг в защиту "ВКонтакте"

    Общественная организация "Спільними зусиллями" зовет всех на митинг против блокировки правительством социальной сети "Вконтакте". Митинг состоится 20 мая в 12:00 на Европейской площади. Общественники привели ряд тезисов в поддержку социальной сети

    Ежегодный Центрально-Азиатский форум по вопросам недвижимости CRE Central Asia пройдет 19-20 октября 2017 года

    Ежегодный Центрально-Азиатский форум по вопросам недвижимости CRE Central Asia, организуемый при поддержке акимата г. Астана, пройдет 19-20 октября 2017 года во Дворце Независимости. Впервые в рамках форума состоится встреча мэров и градоначальников 15 городов Центрально-Азиатского региона, Азербайджана, Грузии и России.

    В конце марта в Москве пройдет Moscow Overseas Property Show 2018

    Третья закрытая выставка зарубежной недвижимости — Moscow Overseas Property Show 2018 — пройдет 30-31 марта в Lotte Hotel. В выставке примут участие около 15 компаний, представляющих зарубежную недвижимость, а также ведущие инвестиционные проекты.

    Выставка инновационной техники Jungheinrich пройдет в Нижнем Новгороде

    20 и 21 июня 2018 г. немецкий концерн Jungheinrich проведет выставку инновационных решений для интралогистики на территории своего филиала в Нижнем Новгороде. На площади около 370 кв. метров посетителям будут представлены мировые новинки техники для штабелирования грузов и комплектования заказов

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх