Суббота, 2024-04-20, 13:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 12 » Крупнейшая аграрная ярмарка Европы впервые пройдет без России
23:23
Крупнейшая аграрная ярмарка Европы впервые пройдет без России
Категория: Аграрные и земельные вопросы | Просмотров: 1598 | Корреспондент: Administrator | Теги: россии, ярмарка, Аграрная, впервые, крупнейшая, европы, пройдет, без | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Состоялась XXVIII Петербургская Ярмарка недвижимости

    В последние мартовские выходные, с 28 по 30 число, в петербургском «Ленэкспо» прошла XXVIII Ярмарка недвижимости. Выставка, из года в год подтверждающая статус центральной городской площадки для решения вопросов, связанных с недвижимостью, вновь громко заявила о себе, собрав на своих стендах самые заметные отраслевые петербургские компании.

    Какая квартира без камина?

    Благодаря камину создается ощущение проживания в загородном доме, поэтому покупатели двухуровневых квартир со «вторым светом» охотно устанавливают его в помещении. Камин сооружается не столько для обогрева, сколько для антуража.

    «Вторичка» Москвы: стоимость кв. м в рублях впервые упала ниже 200 тыс. с июля 2014 года

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в ноябре наблюдалось снижение средней стоимости квадратного метра вторичной недвижимости столицы как в рублях, так и долларах США. Цена кв. м в национальной валюте упала ниже 200 тыс. руб. впервые с июля 2014 года.

    Экономика Украины после 1 января 2016: клиническая смерть без возможности реанимации?

    До того, как злокозненный депутат Олег Барна попытался захватить украинского премьера приёмом двойной суплекс с прогибом, Арсений Яценюк все-таки успел рассказать депутатам Верховной Рады и телеаудитории, как прекрасно живётся людям в Украине, где есть такой замечательный Кабинет Министров.

    Выставка зарубежной недвижимости пройдет в Киеве

    Гости события ознакомятся с услугами ведущих зарубежных девелоперов: от неповторимых вилл до маленьких апартаментов для сезонного и постоянного проживания. 11 февраля в Киеве в отеле Hilton состоится выставка зарубежной жилой недвижимости. 

    Москва - это один из самых дорогих мегаполисов Европы

    Москва - это один из самых дорогих мегаполисов Европы! И это касается не лишь гостиничных номеров, но и проживания в съемной жилплощади. Так, стоимость самой "отборной" съемной квартиры в городе Москве в октябре месяце пребывала на уровне 1,82 миллиона руб. 

    Без ответственного лидерства борьба невозможна - Вячеслав Кантор о противодействии терроризму

    Эффективное противостояние набирающему силы экстремизму возможно лишь объединёнными усилиями ведущих мировых держав, уверен президент ЕЕК. На встрече делегации Европейского еврейского конгресса с Владимиром Путиным Вячеслав Моше Кантор высказал поддержку решительным действиям России против терроризма.

    Киев признали самым опасным мегаполисом Европы

    Международная фирма Mercer, один из глобальных фаворитов в сфере консалтинга человеческих ресурсов по управлению персоналом, афишировала собственный Индекс качества жизни, принципиальной составляющей которого считается признак личной безопасности.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх