Пятница, 2024-03-29, 10:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » Создатель YotaPhone Владислав Мартынов инвестирует в социальную платформу блокчейн
18:01
Создатель YotaPhone Владислав Мартынов инвестирует в социальную платформу блокчейн
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1042 | Корреспондент: Administrator | Теги: социальную, YotaPhone, Владислав Мартынов, создатель, платформу, инвестирует, блокчейн | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Eaton представляет платформу хранения энергии AES Advancion

    Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией (код на Нью-Йоркской фондовой бирже: ETN), объявляет о выходе на рынок AES Advancion, платформы хранения энергии на основе АКБ, которую компания позиционирует как ядро своей линейки интегрированных систем хранения энергии и которая предназначена для обеспечения стабильности энергосистем и создания инфраструктуры пикового потребления.

    Компания АББ инвестирует 100 млн. евро во всемирный инновационно-учебный центр

    Через год после объявления о приобретении компании B&R (Bernecker + Rainer Industrie-Elektronik GmbH), АББ инвестирует 100 млн. евро в Австрии на строительство нового инновационно-учебного центра на родине B&R, в городе Еггельсберг, Верхняя Австрия. Это самые крупные собственные инвестиции в промышленную автоматизацию за более чем 130-летнюю историю АББ, что закладывает основу для около 1000 новых рабочих мест в области высоких технологий в Австрии.

    «КАМАЗ» инвестирует в стартапы 46 млн. рублей

    В июле этого года «КАМАЗ» при поддержке Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) запустил внутренний акселератор для проектов сотрудников компании. Он был создан с целью поиска и развития цифровых сервисов.

    ТЕХНОНИКОЛЬ инвестирует в производство судостроительной изоляции 25 млн рублей

    Около 25 миллионов рублей планирует потратить Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ на увеличение выпуска судостроительной изоляции. Инвестиции будут направлены на строительство дополнительного специализированного цеха на рязанском заводе каменной ваты. Новые мощности позволят на 25% увеличить производство судостроительной изоляции и оперативно реагировать на растущие потребности судостроителей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх