Среда, 2024-04-17, 02:56
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Ноябрь » 11 » Стамбульскую конвенцию против насилия следует прочитать, чтобы сознательно поддержать ее ратификацию
07:39
Стамбульскую конвенцию против насилия следует прочитать, чтобы сознательно поддержать ее ратификацию
Категория: Разное | Просмотров: 793 | Корреспондент: Administrator | Теги: сознательно, Стамбульскую, чтобы, следует, ратификацию, Конвенцию, ее, прочитать, насилия, поддержать, против | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Решения против коррозии от Universum

    Коррозия – это процесс, в результате которого части конструкции под воздействием окислителей теряют свою прочность и целостность. Разрушение материалов может быть обусловлено различными причинами. Чаще всего – это воздействие влаги и агрессивных факторов окружающей среды. 

    Работники КБ «Южное» протестуют против рейдерского захвата предприятия

    Сотрудники украинского КБ «Южное» в Днепропетровске вышли на акцию протеста против назначения Киевом  нового директора. Как сообщает  профсоюз «Защита труда», в акции у стен Днепропетровской ОГА приняли участие более полутора тысяч работников КБ.

    «КрАЗ» работает над тем, чтобы выполнить план года

    В марте ПАО «АвтоКрАЗ» произвело товарной продукции почти на 79 млн.грн. Темп роста к  февралю составил 139, 4%. В прошлом месяце на главном конвейере предприятия изготовлено 46 автомобилей, против 30 в феврале. В общем объеме произведенных в марте машин бортовые составили 69%, шасси - 24%, седельные тягачи – 7%.  При этом 61% от общего количества изготовленных автомобилей предназначены для внутреннего рынка, остальная продукция – на экспорт.

    Автономное отопление: за и против

    Рост цен на энергоносители и вызванное этим повышение тарифов заставляет все большее число владельцев домохозяйств задумываться об альтернативе центральному теплоснабжению. Самым распространенным вариантом решения этого вопроса является установка отопительного котла, который возьмет на себя функции обогрева жилища, а при условии дополнительного контура – и горячее водоснабжение. 

    Покупать технику страны-агрессора - преступление против украинцев

    ПАО «АвтоКрАЗ» - единственный отечественный производитель грузовой техники с полным технологическим циклом производства, обеспокоен откровенным игнорированием отдельными должностными лицами решения СНБО, введенного в действие Указом Президента Петра Порошенко 17 октября 2016, по санкциям против российского производителя грузовиков «КАМАЗ». Решение Совета нацбезопасности страны предусматривало ограничение торговых операций сроком на год с полным прекращением поставок КАМАЗов в Украину.

    Нам запрещено гордиться прошлым: «космическая» столица Украины Днепропетровск глазами ее жителей

    Телеканал «Звезда» продолжает проект «Украина онлайн: Восток-Запад», посвященный жизни обычных людей в соседней стране. Блогер Александр Фомин посетил Днепропетровск (недавно переименованный в «Днепр»), чтобы выяснить, как его жители относятся к новому названию города, работают ли некогда знаменитые предприятия ракетной промышленности и как в Днепропетровске относятся к новой киевской власти.

    Производители кукурузы теперь могут страховать ее на льготных условиях

    Страховые возможности украинских сельхозпроизводителей расширились. В рамках программы «Ваш урожай – наша забота» они теперь могут на льготных условиях застраховать не только озимую пшеницу, но и кукурузу. Это очень важно с учетом того, что вскоре начнется посевная кампания и аграрии, специализирующиеся на выращивании этой стратегически важной культуры, будут нуждаться в защите ее посевов от возможных негативных влияний погодных рисков.

    Протесты на Майдане организовал Порошенко: чтобы нейтрализовать настоящий бунт

    По меньшей мере, часть акций, которыя проходили в последние дни в Киеве под радикальными лозунгами, организована самой властью с целью нейтрализации настоящих протестов. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил руководитель Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх