Пятница, 2024-03-29, 00:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 6 » Стартовали продажи квартир в малоэтажном новорижском ЖК комфорт-класса Sampo
17:02
Стартовали продажи квартир в малоэтажном новорижском ЖК комфорт-класса Sampo
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 848 | Корреспондент: Stalker | Теги: рига, Лемминкяйнен, жилье, Sampo, Метриум | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Метриум Групп»: количество выданных разрешений на строительство домов сократилось в 2 раза

    «Метриум Групп»: количество выданных разрешений на строительство домов сократилось в 2 разаВ первом квартале 2014 года столичные чиновники выдали в 2 раза меньше разрешений на строительство многоквартирных домов, чем за аналогичный период прошлого года, отмечают эксперты компании «Метриум Групп». Несмотря на рекордное общее количество подписанных бумаг, доля новостроек с квартирами составляет менее 7%.

    Квартиры в Тюмени покупают нефтяники, а в Екатеринбурге – работники сферы услуг

    Эксперты компании «Метриум Групп» и региональной девелоперской компании Brusnika проанализировали спрос, предпочтения и портрет покупателя квартир в новостройках крупнейших городов Уральского федерального округа – Тюмени и Екатеринбурге.

    «Метриум Групп»: рынок апартаментов в июле 2014 года

    Аналитики компании «Метриум Групп» подвели итоги июля на рынке апартаментов. Объем предложения снизился всего на 1,5%, цены подросли на 0,4%. На рынке наступило затишье. В июле 2014 года рынок апартаментов пополнился очередным новым объектом. В продажу поступил комплекс «Волга», который возводится в Красносельском районе Москвы и по своим качественным и ценовым характеристикам относится к бизнес-классу. 

    Всего 575 квартир власти столицы Латвии выделили в 2014 году в качестве социального жилья

    Всего 575 квартир власти столицы Латвии выделили в 2014 году в качестве социального жилья. Как сообщают СМИ, 296 рижских семей получили квартиры от государства, поскольку дома, в которых они проживали ранее, были денационализированы. 

    Старт продаж в ЖК Sampo в Новой Риге

    Компания «Метриум Групп» объявляет о старте продаж квартир в малоэтажном жилом комплексе комфорт-класса Sampo, расположенном на Новой Риге. Стоимость жилья в комплексе начинается от 60 000 руб. за кв. м или 2,31 млн руб. за квартиру. Генеральный подрядчик проекта – известная финская компания «Лемминкяйнен» (Lemminkäinen). 

    Компактные и недорогие: самый востребованный продукт в премиальном сегменте

    Аналитики компании «Метриум Групп» подготовили обзор дорогих новостроек, в которых еще есть возможность приобрести компактные квартиры по относительно небольшой для элитного и премиального сегментов цене.

    Девелопмент в текущих условиях. Как строить в кризис?

    Девелоперский бизнес исторически является, с одной стороны делом прибыльным, с другой - достаточно рискованным. С какими проблемами сталкиваются сегодня девелоперы, обсуждали на пресс-конференции, посвященной презентации малоэтажного жилого комплекса Sampo.

    Первичный и вторичный рынок: у каждого свой путь

    По итогам первого полугодия 2015 года показатели рынка недвижимости Москвы просели по всем трем направлениям. Как отмечают аналитики компании «Метриум Групп», сильнее всего – на 32% - сократилось количество переходов прав собственности на недвижимость.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх