Четверг, 2024-03-28, 17:51
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 25 » Стоит ли страховать недвижимость?
18:44
Стоит ли страховать недвижимость?
Категория: Тема дня | Просмотров: 1066 | Корреспондент: Administrator | Теги: Недвижимость, страховать, стоит, ли, страхование, недвижимость? | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Стоит ли покупать строящиеся квартиры?

    Сооружение жилого ансамбля — это тяжелая процедура, что складывается с большого количества вопросов, что ложатся на плечи специалистов. При разработке проекта работ, всегда задания распределяются в связи с субъективной зоны ответственности любого человека.

    Россия: Агентство недвижимости "Итака" и ООО "СК "Капитал-полис С" подписали соглашение о сотрудничестве 17 апреля 2012 г. Компании "Итака" и "Капитал-полис С" подписали соглашение о сотрудничестве в области страхования. Особое внимание в договоре уделено страхованию рисков дольщиков и арендодателей. Благодаря достигнутой договоренности клиенты агентства недвижимости "Итака" получили возможность воспользоваться преимуществами программ комплексного страхования имущества граждан и страхования финансовых рисков при инвестировании средств в долевое строительство, а также страхования имущества собственников жилья, сдающих свои квартиры в аренду.
    Особенности ипотеки и страхования на рынке недвижимости Израиля Благодаря своему мягкому и теплому климату, курортам и благоприятным условиям для ведения бизнеса Израиль является привлекательным для инвесторов в плане капиталовложений в недвижимость. Стоит отметить, что в Израиле не предусмотрено каких-то ограничений для покупки недвижимости иностранцами, но стоимость объектов входит в число самых высоких в мире. Если инвестор имеет достаточно средств, чтобы уплатить стоимость объекта единоразово, то процедура покупки будет очень прозрачной, утверждают аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер» (см. «Недвижимость Израиля: особенности ипотеки и страхования»).
    Ох уж эти жильцы, или Зачем страховать квартиру перед сдачей
    Риски арендодателя достаточно многообразны. Даже если вы сдаете пустую квартиру, в которой, казалось, брать и портить нечего, недобросовестные жильцы и здесь могут «отличиться». Например, поломать краны в ванной, повредить дверные и оконные коробки...
    Сколько стоит каттедж в Крыму?

    Аналитики онлайн-сервиса объявлений «Мир квартир» посчитали, что за последний год стоимость коттеджей в Крыму упала на 2,2%. Средняя стоимость частного дома на полуострове составляет около 10,6 миллионов рублей

    Сколько стоит однокомнатная квартира в Киеве - эксперт

    Однокомнатную жилплощадь в Киеве в среднем допускается приобрести за $25000. В пригороде расценки пониже — примерно $20 тыс., сообщил экс-глава Ассоциации профессионалов по недвижимости Сергей Злыдень.

    Закрывать ли магазины на первых этажах, решат через две недели

    Не позднее 1 июня 2019 г. Правительство России должно разработать и представить Президенту свои предложения об изменении законодательства, которое регулирует правила размещения в жилых многоэтажках объектов оказания услуг и торговли.

    Отечественные полотенцесушители Mario: стоит ли им доверять?

    В Украине очень популярны стальные полотенцесушители фирмы Марио, которые бывают трех видов: водяные, комбинированные, а также электрические. Нержавеющая сталь — это материал, который часто используют для изготовления санитарно-гигиенического оборудования.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх