Пятница, 2024-04-19, 11:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 14 » Строить доступное жилье в Украине начнут в 2017-м
17:56
Строить доступное жилье в Украине начнут в 2017-м
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 948 | Корреспондент: Stalker | Теги: КРЕДИТ, жилье, Абрамовский, ЖКХ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Россельхозбанк улучшил условия ипотечного кредитования Россельхозбанк усовершенствовал условия программы «Ипотечное жилищное кредитование». Изменения коснулись практически всех ключевых условий предоставления ипотечных кредитов...
    Медведев: к 2017 году всех россиян переселят из аварийного жилья
    Российский премьер Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому всех граждан, проживающих в аварийном жилье, правительство обязано будет переселить до 1 сентября 2017 года. Документ находится на сайте кабмина.
    700 тысяч россиян живут в аварийных домах
    Регионы катастрофически не успевают переселять россиян из аварийного жилья - до сих пор не реализована программа за 2010-2012 годы. А план на 2013 год выполнен только на 4 процента...
    Сокращен перечень обязательных работ по капремонту жилья в РФ
    Внесены изменения в Жилищный кодекс РФ, направленные на совершенствование регулирования региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. 
    Когда не дадут ипотеку?
    Тех, у кого имеется на руках необходимая сумма для покупки недвижимости, можно пересчитать по пальцам. Остальные же вынуждены копить денежные средства или обращаться за займом в кредитные организации. 
    «Метрум Групп»: итоги 2013 года на рынке ипотеки
    Эксперты компании «Метриум Групп» подвели итоги 2013 года на рынке ипотечного кредитования. Существенного снижения ставок хоть и не произошло, но требования банков стали более лояльными. Кроме того, на первичном рынке появились новые кредитные продукты. 
    Рубль упал: что делать с ипотекой?
    Резкое падение курса национальной валюты в первые месяцы нового года внесло изрядную сумятицу в ряды экономистов и рядовых граждан. Пусть и несколько запоздалое, вмешательство Банка России – увеличение интервенций, сдвиг валютного коридора – позволило если не стабилизировать ситуацию, то, по крайней мере, несколько снизить степень напряженности в обществе.
    ПАО «Днепрогаз» обнародовало запас свободных мощностей для подключения к газовым сетям
    ПАО «Днепрогаз» обнародовало запас свободных мощностей для подключения к газовым сетямВ свободном доступе на официальном сайте ПАО «Днепрогаз» опубликована информация о мощностях точек подключения к газовым сетям. Эти данные могут быть полезны не только для застройщиков, а и для тех граждан, которые планируют строить собственное жилье.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх