Четверг, 2024-03-28, 14:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 14 » Строительство дороги «Астана-Темиртау» завершится в 2016 году
16:24
Строительство дороги «Астана-Темиртау» завершится в 2016 году
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1004 | Корреспондент: Stalker | Теги: шоссе, строительство, трасса, дорога, Астана-Темиртау | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В России появятся поющие дороги
    Такими планами дорожников с "РГ" поделился источник, знакомый с ситуацией. Для России - это новинка, но в других странах акустическими шоссе или мелоди-роуд уже существуют.
    В Китае все же снесли дом, стоявший посреди шоссе (фоторепортаж) 1 декабря в поселке Венлинь, в китайской провинции Чжэцзян, все-таки снесли дом, стоявший посреди дороги. По плану строительства шоссе, дом должен был быть снесен, однако пара пенсионеров, занимавшая одну из квартир, не давала своего согласия на переселение. Супруги говорили, что сумма компенсации, которую предложили им за снос жилья, слишком мала, чтобы покрыть затраты на строительство. Поэтому переселяться они решительно отказывались...
    Сердюков стал подозреваемым по делу о строительстве дороги до элитного санатория
    В четверг, 28 ноября, Главное военное следственное управление Следственного комитета России в ходе расследования по делу «Оборонсервиса» присвоило бывшему главе Минобороны Анатолию Сердюкову статус подозреваемого. Обвиняют его по статье «халатность», за которую не предусмотрено даже заключения в колонию.
    "Альтком" получил 950 млн грн на строительство дороги в обход Донецка
    Корпорация строителей автомобильных дорог и транспортных сооружений "Альтком" (Донецк) выиграла тендер на строительство участка дороги в объезд Донецка 15+000км — 19+656км, объявленный Службой автодорог в Донецкой области.
    Новое поколение бетоноукладчика Commander
    Новое поколение популярного бетоноукладчика Commander III представила компания Gomaco. Гусеничная новинка пока была показана только на специализированной выставке, а осенью уже будет доступна в продаже. Commander получил совершенно новую конструкцию, которая включает систему управления Gomaco G+ и новые двигатели Tier 4.
    О шокирующем состоянии полтавских дорог

    ОО «Возрождение Полтавы» – уже хорошо известна жителям города благодаря внедрению социального проекта «Карточка полтавчанина» – разработала еще один проект, на этот раз нацелен на качество дорог. «Полтавская дорожная карта» – под таким красноречивым названием рабочая группа ОО «Возрождение Полтавы» анонсирует возможность получить качественные дороги, которые бы не нуждались в ежегодном ремонте.

    Китайцы проложат новую дорогу в Крым

    Китайские специалисты возьмут на себя проект по соединению Крыма с основной территорией России. На данный момент еще нет технической модели проекта, так как эксперты пока не определились в выборе между автомобильным и железнодорожным мостами и подводным тоннелем.

    Не важно, сколько построят дорог, важно, как подсчитают

    В конце 2012 г. Владимир Путин поручил правительству удвоить темпы строительства дорог – за 2013-2022 гг. построить и реконструировать вдвое больше, чем в 2003-2012 гг. По оценкам Минтранса, для этого в среднем в год надо строить по 780 км федеральных магистралей и 2940 км региональных.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх