Пятница, 2024-03-29, 09:37
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 5 » В России появятся поющие дороги
19:27
В России появятся поющие дороги
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1120 | Корреспондент: Stalker | Теги: трасса, строительство, мелоди-роуд, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Строительство дороги «Астана-Темиртау» завершится в 2016 году

    Трасса поделена на семь лотов общей протяженностью 171 км. По пяти из них на сегодня заключены договора с генподрядчиками, а оставшиеся два планируется разыграть в текущем году. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций РК.

    Сердюков стал подозреваемым по делу о строительстве дороги до элитного санатория
    В четверг, 28 ноября, Главное военное следственное управление Следственного комитета России в ходе расследования по делу «Оборонсервиса» присвоило бывшему главе Минобороны Анатолию Сердюкову статус подозреваемого. Обвиняют его по статье «халатность», за которую не предусмотрено даже заключения в колонию.
    "Альтком" получил 950 млн грн на строительство дороги в обход Донецка
    Корпорация строителей автомобильных дорог и транспортных сооружений "Альтком" (Донецк) выиграла тендер на строительство участка дороги в объезд Донецка 15+000км — 19+656км, объявленный Службой автодорог в Донецкой области.
    Новое поколение бетоноукладчика Commander
    Новое поколение популярного бетоноукладчика Commander III представила компания Gomaco. Гусеничная новинка пока была показана только на специализированной выставке, а осенью уже будет доступна в продаже. Commander получил совершенно новую конструкцию, которая включает систему управления Gomaco G+ и новые двигатели Tier 4.
    О шокирующем состоянии полтавских дорог

    ОО «Возрождение Полтавы» – уже хорошо известна жителям города благодаря внедрению социального проекта «Карточка полтавчанина» – разработала еще один проект, на этот раз нацелен на качество дорог. «Полтавская дорожная карта» – под таким красноречивым названием рабочая группа ОО «Возрождение Полтавы» анонсирует возможность получить качественные дороги, которые бы не нуждались в ежегодном ремонте.

    Китайцы проложат новую дорогу в Крым

    Китайские специалисты возьмут на себя проект по соединению Крыма с основной территорией России. На данный момент еще нет технической модели проекта, так как эксперты пока не определились в выборе между автомобильным и железнодорожным мостами и подводным тоннелем.

    Не важно, сколько построят дорог, важно, как подсчитают

    В конце 2012 г. Владимир Путин поручил правительству удвоить темпы строительства дорог – за 2013-2022 гг. построить и реконструировать вдвое больше, чем в 2003-2012 гг. По оценкам Минтранса, для этого в среднем в год надо строить по 780 км федеральных магистралей и 2940 км региональных.

    Дорожное строительство «не замёрзнет» даже при суровом климате

    В 2014 г. были внесены поправки к федеральной программе «Развитие транспортной системы России (2010-2020 годы)», в соответствии с которыми необходимо  увеличить темпы дорожного строительства в 2 раза. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх