Четверг, 2024-03-28, 11:34
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 15 » Строительство газопровода «Турецкий поток» начнётся в 2018 году
17:44
Строительство газопровода «Турецкий поток» начнётся в 2018 году
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 875 | Корреспондент: Stalker | Теги: газопровод, Турецкий поток, Миллер, Газпром | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Украина обжаловала строительство "Южного потока" в Энергетическом сообществе Страны Европейского Союза и Энергетического сообщества продолжают предпринимать шаги, направленные на продвижение проекта "Южный поток", что противоречит договору об Энергетическом сообществе. Такое письмо в адрес руководителя секретариата этой организации Славчо Нейкова направил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко. "Несмотря на стремление Украины (...) создавать надлежащие условия для обеспечения энергобезопасности Европы, к сожалению, сегодня мы видим действия стран ЕС и Энергосообщества, направленные на продвижение проекта "Южный поток", активное согласование его параметров", – говорится в тексте письма.
    Миллер пригласил Украину на "похороны" украинской ГТС
    Глава российского "Газпрома" Алексей Миллер пригласил представителей Украины на торжественную церемонию начала строительства "Южного потока". Об этом сам Миллер заявил прессе. В частности, отвечая на вопрос о том, обсуждался ли на последних переговорах с украинской стороной проект "Южный поток", Миллер сказал: "Да, обсуждался - мы пригласили министра энергетики Украины и руководство "Нафтогаза Украины" на торжественную церемонию начала строительства "Южного потока" в декабре этого года в Краснодарском крае"...
    Россия: Инвестобоснование по строительству завода СПГ в Приморье будет готово к ноябрю "Газпром" рассчитывает, что обоснование инвестиций в проект строительства завода СПГ в районе Владивостока будет готово к ноябрю текущего года, говорится в материалах на сайте газового холдинга.
    «Стройгазмонтаж» начнет строительство крупнейшей в мире компрессорной станции «Русская» ООО «Стройгазмонтаж» победило в запросе открытых предложений ОАО «Газпром» на строительство самой мощной в мире компрессорной станции «Русская» (I этап), а также компрессорной станции «Кореновская» (I этап). Станции сооружаются по заказу ООО «Питер Газ» в составе стройки «Расширение ЕСГ для обеспечения подачи газа в газопровод «Южный поток».
    Власти Петербурга дали «зеленый свет» на строительство башни Газпрома Петербургские власти, проигнорировав протесты градозащитников и Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО, выдали разрешение на строительство 463-метрового небоскреба «Лахта-центр» корпорации «Газпром».
    Из-за ЧП на газопроводе горят частные дома в Подмосковье Авария на газопроводе с последующим возгоранием произошла в субботу около 3.11 мск на участке в районе населенного пункта Алмазово. Площадь горения составляла около 500 квадратных метров.
    «Стройгазконсалтинг» оправдался относительно контрафактных материалов через суд Ущерб, нанесенный репутации строительного холдинга «Стройгазконсалтинг», являющегося крупнейшим подрядчиком «Газпрома», оценен в беспрецедентную для российской судебной практики сумму — 10 млн рублей. Компенсацию в таком размере, по решению Федерального арбитражного суда Московского округа (ФАС МО), должна выплатить компании «494 УНР» — поставщик материалов для холдинга.
    Украине не удастся избежать Таможенного союза
    В Администрации президента утверждают, что обойти Таможенный альянс Украина никак не сумеет, так как имеет там конкретные финансовые выгоды. Украина станет настаивать на статусе наблюдающего в Таможенном объединении. О данном в эфире телеканала ICTV объявил управляющий главного управления по вопросам интернациональных взаимоотношений Администрации президента Андрей Гончарук. 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх