В ходе доклада о проделанной работе по исполнению Плана нации «100 конкретных шагов» спикер сообщил что Президент уделяет особое внимание молодежи в своих ежегодных Посланиях народу Казахстана.
Семь из девяти проблемных объектов, которые остались от компании «Азбука жилья», достроит новый застройщик - компания «ОРДА Инжиниринг», сообщили на пресс-конференции в столичном акимате.
Жильцы коттеджного поселка по переулку Загородному и владельцы элитных квартир в доме № 85 по улице Якубовского ликуют: власти услышали их доводы и согласились на «человеческое» уплотнение.
Для многодетных семей, которые начали строить индивидуальное жилье, но не смогли пока открыть кредитные линии, будут изысканы средства для дополнительного кредитования