СтройПортал Днепр Среда, 2026-06-17, 23:33
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии
« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 54 55 »

С 10 августа в Актобе начнется прием документов от молодых семей на получение квартир в новом микрорайоне «Нур Актобе» по программе «Жилье для молодых семей».

Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1213 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-07-31|Комментарии (0)

В Мангыстауской области реализуется 14 инфраструктурных проектов на сумму 156,5 млрд. тенге. Об этом в ходе отчетной встречи перед депутатами маслихата сообщил аким Мангыстауской области Алик Айдарбаев.

Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1015 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-07-30|Комментарии (0)

В Беларуси будет осуществляться оценка обоснованности применения импортных стройматериалов при возведении финансируемых государством объектов. Такое решение содержится в постановлении Совета Министров №601

Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1218 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-07-26|Комментарии (0)

Строительство будет приостановлено до тех пор, пока на месте ЧП не завершит свою работу специальная комиссия. Об этом сообщил вице-министр здравоохранения и социального развития Биржан Нурымбетов. По его словам, строительство приостановлено только на тех участках, где произошёл несчастный случай. 

Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1135 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-07-25|Комментарии (0)

Что касается программы сноса ветхого, аварийного жилья. Было разработано две программы. Первая - в 2007 году, но к ее реализации мы не смогли приступить, потому что начался кризис

Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1118 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-07-23|Комментарии (0)

Первый заместитель акима Астаны Сергей Хорошун на пресс-конференции, состоявшейся сегодня в столичном акимате, назвал строительные компании, в отношении руководителей которых возбуждены уголовные дела.

Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1251 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-07-23|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика