СтройПортал Днепр Воскресенье, 2026-02-22, 00:12
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость России
« 1 2 ... 346 347 348 349 350 ... 476 477 »

Вторичные участки – интереснейший феномен загородного сегмента, зародившийся в начале 2000-х гг. на волне формирования рынка. Первыми в проекты коттеджных поселков приходили инвесторы и перекупщики, которые после приобретения земли предпочитали ее придержать, а потом выводили на рынок по более интересным для себя ценам. 

Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1201 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-06-17|Комментарии (0)

С момента старта продаж в микрорайоне «Богородский» в июле 2011 года инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet реализовала порядка 32% от общего объема выведенного в продажу предложения. Территория застройки микрорайона составляет 30 га, общая площадь – 313 тыс. кв.м.

Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1403 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-06-13|Комментарии (0)

В Подмосковье составлен рейтинг худших управляющих компаний. Из 716 организаций в черный список попали 52, в зоне риска оказались еще 283 организации. 

Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1557 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-06-12|Комментарии (0)

28 мая 2014 г. в Казани заключено Соглашение между Республикой Татарстан и международным концерном Danfoss A/S о сотрудничестве в сфере энергосбережения. На церемонии присутствовали Рустам Минниханов, Президент Республики Татарстан, Томас Винклер, Чрезвычайный и Полномочный посол Дании в России, и Нильс Кристиансен, Президент и исполнительный директор концерна  Danfoss A/S.

Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1117 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-06-06|Комментарии (0)

30 мая во Владимире открылся новый завод «СТЭС-Владимир» по производству по производству теплоизоляционной продукции на основе пеностекла. Стоимость производства составила порядка 5,5 миллиардов рублей.

Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1138 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-06-03|Комментарии (0)

Группа НЛМК презентует своим российским потребителям новые виды премиальной стальной продукции, предназначенные для использования в производстве строительного и горнодобывающего оборудования и машин, на открывающейся сегодня в "Крокус Экспо" специализированной выставке Строительная техника и технологии / СТТ 2014.

Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1284 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-06-03|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика