СтройПортал Днепр Среда, 2026-01-14, 07:32
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость за рубежом
« 1 2 ... 120 121 122 123 124 ... 187 188 »
Американский актер Леонардо Ди Каприо за $23 млн выставил на продажу имение в Малибу. В состав виллы на побережье Тихого океана входят главный особняк и два гостевых дома. Всего в зданиях, которые недавно прошли реконструкцию, насчитывается семь спален и шесть ванных комнат. Также на территории имения расположены спортзал, прибрежная терраса и разбит сад с лужайкой.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1634 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-12-03|Комментарии (0)

В субботу, 1 декабря, на сайте The Marker появилась статья о строительстве рядом с Тель-Авивом пятиуровневого подземного бункера, проходящего в документах под названием «Объект 911». Израильское издание ссылается на статью Уолтера Пинкуса, опубликованную 29 ноября в газете Washington Post. По данным американского издания, «Объект 911» расположится на территории базы ВВС Израиля под Тель-Авивом. За осуществление проекта будут отвечать инженерные войска США. Общая площадь бункера составит 12.000 кв.м.

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1571 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-12-02|Комментарии (0)

1 декабря в поселке Венлинь, в китайской провинции Чжэцзян, все-таки снесли дом, стоявший посреди дороги. По плану строительства шоссе, дом должен был быть снесен, однако пара пенсионеров, занимавшая одну из квартир, не давала своего согласия на переселение. Супруги говорили, что сумма компенсации, которую предложили им за снос жилья, слишком мала, чтобы покрыть затраты на строительство. Поэтому переселяться они решительно отказывались...
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1340 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-12-02|Комментарии (0)

В Стране восходящего солнца рухнул авто туннель, расположенный на высокоскоростной магистрали Тюо к западу от Токио. На месте неприятного события запылал пожар
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 2120 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-12-02|Комментарии (0)

В Новой Зеландии, недалеко от городка Матамата, где для съемок кинофильма "Хоббит: Нежданное странствие" был воссоздан Хоббитон, открылась таверна "Зеленый дракон". В праздничной церемонии принял участие премьер-министр державы Джон Киз в сопровождении группы гномов и хоббитов
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1267 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-12-02|Комментарии (0)

Британский футболист Дэвид Бекхэм косвенно дал понять, что возвращается из США на родину, объявив о планах открыть в Лондоне новый ресторан вместе со со своим другом и знаменитым шеф-поваром Гордоном Рамзи.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1998 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-12-02|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика