Международный аэропорт Berlin Brandenburg International (BBI), который должен был открыться в начале июня 2012 года, до сих пор остается недостроенным, а выделенные на него средства иссякают.
Британские домовладельцы обращают все больше внимания на качество жилья. Сегодня в особой цене не только приятное соседство и уютная внутренняя обстановка, но и экологичность дома.
Сорос почти в три раза увеличил свои позиции по золоту: с 52 млн долл в начале нынешнего года до 137,3 млн долл в минувшем втором квартале. Недавно СМИ писали, что Сорос после двухлетнего перерыва начал опять скупать золото. Якобы за текущий год он увеличил свои инвестиции в золото в 2,6 раза. Информация оказалась очень интересной, но еще более интересной была реакция блогеров и комментаторов. Высказывались самые разные мнения.