Несмотря на то, что у бойфренда актрисы и певицы, Джастина Бибера, уже есть огромный особняк, Гомес хотела иметь свое жилище. Этот особняк в Тарзане (штат Калифорния) певица приобрела у актера Джона Хилла. Сам Хилл стал его обладателем в июле 2011 года за $2,1 млн. Селена Гомес заполучила особняк за почти $3 млн.
Эйфелеву башню признали самой дорогой архитектурной достопримечательностью Европы, оценив главный символ Франции в €434 млрд, сообщает газета The Local со ссылкой на исследование веб-сайта Lavieimmo. Как посчитали эксперты, парижская башня в 6 раз дороже римского Колизея. Согласно исследованию, участие в котором принимали и сотрудники Торговой палаты Италии, стоимость Эйфелевой башни эквивалентна 25% ВВП Франции.
Международный аэропорт Berlin Brandenburg International (BBI), который должен был открыться в начале июня 2012 года, до сих пор остается недостроенным, а выделенные на него средства иссякают.