Самая-самая крупная находящийся под землей гостиница в мире скоро появится в Шанхае. Songjiang beauty spot — так именуется новенький отель, который создается на месте былой каменоломни недалеко от Шанхая. Данный неповторимый технический план имеет 21 этаж. Гостиница опускается по отвесной стене карьера напрямик к искусственному озеру, перед низом которого располагаться физкультурный центр отели. Крыша гостиницы считается садом с единой площадью в 3 тыщи квадратных метров.
В городе Джидда( Саудовская Аравия) в ближайшее время вырастит новый мега-гипервысокий и «сумасшедший»небоскреб – высота которого составит 1600 метров.
Необыкновенное сооружение получилось найти на улице Эванс, в Розелле, близко от Сиднея. Терем, уже ставший районной достопримечательностью, сооружен на участке территории в 27 кв.м.
56-летний безработный житель местечка Митерлабилль на юге Австрии Ганс Урл пошел на отчаянный шаг после очередной медкомиссии трудовой инспекции, признавшей его трудоспособным. В центре занятости мужчину предупредили, что прекратят выплачивать пособие, если он не устроится на работу. При этом аргументы Урла, что он слишком болен и работа ему не нравится, чиновников не убедили.
Заброшенная летающая тарелка! Которая после крушения так и не смогла больше подняться в воздух! – Вот так можно охарактеризовать Дом Болгарской коммунистической партии! Этот дворец был построен в то время когда еще существовала такая великая держава как Советский Союз!
Предприимчивые немцы опять подают сослуживцам по цеху хороший пример оптимального применения естественных ресурсов и точного привлечения интереса конкретной целевой категории.