СтройПортал Днепр Вторник, 2026-01-13, 23:10
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость за рубежом
« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 187 188 »

В соответствии с данными, представленными в новом обзоре компании Asteco, цены и арендные ставки на жилую недвижимость Абу-Даби в третьем квартале 2014 года остались, практически, без изменений.

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 984 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-10-27|Комментарии (0)

Ливерпульский медицинский институт (Liverpool Medical Institute) славится своими потусторонними обитателями, и вот теперь появились кадры, которые могут стать доказательством того, что там действительно обитает некая паранормальная сущность.

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1584 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-10-26|Комментарии (0)

Власти Греции начинают новую кампанию, суть которой заключается в привлечении инвестиций в местную экономику. Про покупке греческой недвижимости на 250.000 евро (минимальная цена), инвестор получает вид на жительство или гражданство страны, которая, как известно, является членом Евросоюза. 

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1055 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-10-26|Комментарии (0)

30-летняя Мишель недавно приобрела дом в Троубридж, графство Уилтшир, Великобритания. Она решила поделиться хорошей новостью с друзьями в соцсети, поэтому вышла на улицу, чтобы сделать снимок своих новых владений. Она сфотографировала дом, но когда увеличила изображение, то увидела жуткий образ в окне.

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1546 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-10-26|Комментарии (0)

За год в Азербайджане в эксплуатацию сдается 14-15 тыс. квартир. По нашим оценкам, если строительство квартир продолжится этими темпами, то для удовлетворения всего спроса потребуется 60 лет. Этот расчет исходит из того, что примерно треть из домашних хозяйств в Азербайджане нуждается в квартирах.

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1116 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-10-25|Комментарии (0)

"Озвучить данные о вложенных в сферу коммерческой недвижимости инвестициях крайне сложно. Об этом echo.az сказал эксперт в сфере недвижимости Рамиль Османлы. В первую очередь, по его словам, это связано с отсутствием точных подсчетов. 

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1206 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-10-24|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика