Четверг, 2024-04-25, 13:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 28 » Строительство загородных домов из газобетона: качество по адекватной цене.
13:36
Строительство загородных домов из газобетона: качество по адекватной цене.
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1028 | Корреспондент: Administrator | Теги: качество, по, газобетона:, домов, загородных, адекватной, строительство, из, цене. | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Каминная продукция фирмы "Кратки" - качество по хорошей цене.

    Польское предприятие Kratki - масштабный изготовитель чугунных печей, дровяных топок, а кроме того металлических печных решеток и каминов, функционирующих на био-топливе. Отопительная продукция Kratki выделяется уникальным дизайном и вполне приспособлена для установки фактически где только Вы сами захотите: в комнате для гостей, жилой комнате, кабинете либо столовой. Обширный выбор биокаминов и дровяных печей подразумевает множественные виды печных модификаций, наиболее соответствующих запросам покупателей с высочайшими условиями к приспособлению, технологичности и дизайну отопительных устройств.

    Забор по щадящей цене

    Говоря про современные дома, мы редко упоминаем заборы, ворота, и прочие не совсем значимые элементы конструкций, что, в сущности, являются второстепенными конструкциями. Тем не менее, не рассматривать забор, было бы несколько однобоко, тем более, что в общей смете строительства, заборы, ворота, калитки и вся их фурнитура может занимать далеко не небольшую часть.

    На «КАМАЗе» работает один из лучших экспертов по коррупциогенности

    Сотрудник Блока заместителя генерального директора – корпоративного директора ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) Гульназ Хамидуллина вошла в тройку лидеров республиканского конкурса экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов.

    Инвесторы из США профинансируют строительство аэропорта в Умани

    1-ый вице-премьер-министр и министр экономики Украины Степан Кубив встретился в Офисе министров Украины с инвесторами из USA для обсуждения возведения международного аэропорта в городе Умань Черкасской области.

    В ЖК «Мичуринский» идет активное строительство новых домов

    Продолжается строительство домов 37-42 второй очереди жилого квартала «Мичуринский» от «Группы ЛСР». Работы на шести строящихся объектах ведутся поэтапно, поскольку, согласно строительной технологии и технике безопасности, недопустимо одновременно запускать несколько строительных кранов.

    Возведение домов по каркасной технологии: основные преимущества

    Мечта о доме, наверное, очень частая для людей во всем мире, ведь каждому человеку хочется иметь свое личное пространство, свою крепость и возможность в любой момент уйти в собственный мир. К сожалению, из-за высоких цен на жилье не все могут позволить себе такую покупку. Но если участок под здание уже есть, то можно воспользоваться новинкой строительного мира – каркасно-рамочной технологией.

    Компания АББ помогает коллективу фабрики по производству продуктов из овса повысить производительность в более чем десять раз

    Мировой поставщик продуктов и решений, компания Tate&Lyle, модернизировала свой завод по обработке овса в Швеции с помощью технологий АББ Когда в 2013 году компания Tate&Lyle PLC приобрела Biovelop, шведского производителя продуктов на основе овса, она модернизировала и расширила фабрику в городе Кимстад в Швеции, установив частотные преобразователи, двигатели, шкафы управления двигателями и позиционеры клапанов от АББ.

    АББ начинает строительство нового завода по производству роботов в Шанхае

    Компания АББ объявила о начале строительства своего нового производственного и исследовательского объекта в Китае, на крупнейшем рынке робототехники в мире. Объект планируется открыть в 2021 году и инвестировать в него суммарно 150 млн долл. США (1,1 млрд юаней).

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх