Четверг, 2024-03-28, 11:11
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Стройка века в Крыму: легендарный мыс Хрустальный хотят застроить высотками и отелями
16:38
Стройка века в Крыму: легендарный мыс Хрустальный хотят застроить высотками и отелями
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1903 | Корреспондент: Administrator | Теги: мыс Хрустальный, Севастополь | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Администрация Севастополя предложила провести референдум о застройке мыса Хрустальный В Севастополе планируется проведение городского референдума относительно застройки мыса Хрустальный.
    В Севастополе директорам рынков пригрозили лишением заработка Начальник Управления промышленности, регионального строительства, развития инфраструктуры и агропромышленного комплекса Севастопольской ГГА Олег Кужман сообщил директорам городских рынков, что администрация больше не даст возможности собирать деньги с торговых точек, если рынки будут минимизировать свои доходы и не начнут создавать хорошие условия как для продавцов, так и для покупателей. Об этом О. Кужман сообщил во время круглого стола с предпринимателями города, передает корреспондент «Центра».
    Крым: Дойников посоветовал борцам с застройкой Дикой Омеги обращаться в суд Об этом сообщил координатор инициативной группы по защите заповедной земли Херсонес Таврический и отстаивания права территориальной громады  на пользование рекреационной прибрежной зоной Западного побережья бухты Круглая (Дикая Омега) в районе мыса Песчаный Алексей Шестакович.
    Мы воруем щебенку на стройке, чтобы засыпать ямы во дворе Многие севастопольцы жалуются на качество дорог в Севастополе. Местами, можно сказать, что дорог вообще нет. Вот какую историю нам рассказал севастополец, который проживает по улице Генерала Острякова.
    В Балаклаве выясняют, воровали ли деньги при строительстве дороги в Ласпи Балаклавский районный суд Севастополя удовлетворил ходатайство районной прокуратуры и отправил на дорасследование дело о завышении сметы строительства дороги противопожарного назначения «Урочище Ласпи» на территории Орлиновского лесничества директором МЧП «Парис».
    Проект Balaklava Green вышел на стартовую позицию! (фото) В рамках слушаний специалистами градостроительного института «КрымНИОпроект» жителям города был презентован детальный план территории Балаклавы и проект  Balaklava Green. В 2009 году «КрымНИОпроект» получил заказ от Севастопольской городской администрации на разработку Детального плана территории Балаклавы и горы Гасфорта. Сегодня реализация проекта Balaklava Green вышла на финишную прямую. В течение двух месяцев в городе шли общественные слушания по этому вопросу. Впереди – утверждение проекта Севастопольским городским Советом.
    Главный архитектор Севастополя не горит желанием достраивать мемориал на мысе Хрустальный Новое руководство Севастополя, костяк которого составляют «варяги» из областей континентальной Украины, не понимает особенностей и традиций города. Об этом на пленуме севастопольского Комитета ветеранов войны и вооруженных сил заявил зампред этой организации Александр Смирнов.
    В Севастополе началось строительство синагоги Как сообщил пресс-секретарь главного раввина Севастополя Борис Нестеренко, декларация о начале строительства синагоги была подана еще 21 ноября 2011 года, и за прошедший период времени проведены подготовительные работы, вынесены коммуникации с участка стройки, подведены к ней временные коммуникации.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх