Четверг, 2024-03-28, 16:34
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Субаренда: всё ли тут чисто?
14:56
Субаренда: всё ли тут чисто?
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1048 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, Субаренда, жилье, миц | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Реально ли продать жилье дороже рынка?
    По словам экспертов рынка недвижимости, лишь в исключительных случаях владельцам недвижимости удается реализовать свой объект дороже рынка. Обычно это происходит тогда, когда покупатель нацелен на покупку квартиры в конкретном доме или с определенной редко встречающейся планировкой...
    Когда не дадут ипотеку?
    Тех, у кого имеется на руках необходимая сумма для покупки недвижимости, можно пересчитать по пальцам. Остальные же вынуждены копить денежные средства или обращаться за займом в кредитные организации. 
    Должен ли второй супруг давать согласие на покупку квартиры?
    В хороших семьях, где между супругами установлены отношения взаимного доверия и уважения, все серьезные решения принимаются сообща, особенно такие важные, как покупка недвижимости. Но все случается, и в силу разных причин у одного из супругов может появиться желание приобрести квартиру или дом без ведома другого. 
    ГК «МИЦ» вводит в эксплуатацию первые дома в ЖК «Новое Павлино»

    Группа компаний «МИЦ» получает разрешение на ввод в эксплуатацию первых двух корпусов и детского сада в ЖК «Новое Павлино» в Железнодорожном. В начале лета начнется процесс приема-передачи квартир и выдача ключей. Корпуса представляют собой 17-ти этажные монолитно-кирпичные жилые дома, построенные по индивидуальному проекту. При строительстве были использованы только качественные материалы, в каждой квартире предусмотрено остекление лоджий.

    Срочная сделка с жильем: и продавец, и покупатель рискуют

    Для оформления сделки с недвижимостью порой требуется не один месяц – столько она заключает в себе тонкостей и различных операций. И это не считая предварительного периода, когда покупатели придирчиво выбирают будущее жилье, а продавцы ждут сговорчивых покупателей.

    Для кого рассрочка выгоднее ипотеки?

    Понятия рассрочки и ипотеки сегодня идут в паре: практически все крупные застройщики предлагают своим покупателям приобрести строящиеся квартиры по одной из этих схем. Схемы, несмотря на общую цель – приобрести квартиру сейчас, а платить потом, – обладают рядом принципиальных различий, начиная от процедуры оформления и заканчивая сроком. 

    Реально ли проверить историю жилья самостоятельно?

    Любая сделка с недвижимостью несет под собой определенный риск. Минимизировать его можно, досконально проверив историю жилья, дабы пресечь все возможные проблемы с титулом собственника в будущем.

    Кризис и недвижимость: жилье на Украине подешевеет в 2-3 раза Ситуация на Украине значительно отличается от наших, российских кризисных проявлений. Под влиянием экономического кризиса и нестабильной политической обстановки эксперты ожидают падения цен на недвижимость в Киеве и других крупных городах страны в 2-3 раза.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх