Среда, 2024-04-24, 17:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2017 » Август » 22 » Т-Облик - экономим бюджет на установке
06:30
Т-Облик - экономим бюджет на установке
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1034 | Корреспондент: Administrator | Теги: Бюджет, ЖКХ, Экономим, Т-Облик, установке, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Янукович одобрил погашение коммунальных долгов векселями
    Президент Украины Виктор Янукович подписал закон №658-VІІ о внесении изменения в статью 22 Закона Украины «О Государственном бюджете Украины на 2013 год» относительно реструктуризации фактической бюджетной задолженности путем выдачи финансовых казначейских векселей...
    Украинцы учатся экономить на оплате за энергоресурсы

    Украинское правительство внесло жилищную реформу в число десяти, которые приобрели особую важность в текущем году. Потребность в ней обусловлена значительными и не всегда эффективными затратами на содержание и управление жилым фондом. В частности, это касается и значительных потерь, связанных с его низкой энергоэффективностью.

    На Украине с 1 июля повышаются тарифы на услуги ЖКХ - геноцид продолжается!

    Тарифы на жилищно-коммунальные сервисы (ЖКХ) — отопление и горячую воду — увеличиваются на Украине практически в 2 раза с 1 июля. Эксперты считаютчто в условиях финансового упадка в стране имеет возможность случится снижение уровня оплаты услуг населением, пик которого предполагается в конце года.

    Метр в новостройках премиум-класса подешевел на 6%, бюджет сделки снизился на 13,2%

    Аналитики ФСК «Лидер» подвели итоги первых восьми месяцев 2016 года для московского рынка премиальной недвижимости. По сравнению с аналогичным периодом 2015 года заметным стало снижение как средней площади, так и средней цены реализуемого объекта.

    Украинский бизнесмен на простом примере доказал, как Аваков облапашивает бюджет

    Министерство внутренних дел, закупая автомобили для полиции Mitsubishi Outlander PHEV , будет переплачивать дилеру более 10 тысяч долларов с каждой машины. К такому выводу пришел бизнесмен и общественный деятель Алексей Тамразов, который заказал то же авто 2017-го модельного года у немецкого дилера одновременно с МВД.
     

    Киевлянам рассрочку на коммуналку!

    Киевляне при заключении соответственного контракта получат рассрочку на особо интересных условиях — сроком до 60 месяцев без уплаты первого взноса. Киевляне смогут заполучить рассрочку по долгам за жилищно-коммунальные сервисы сроком на 5 лет. О данном рассказывается на веб-сайте Центра коммунального обслуживания.

    Цена на газ для насиления вырастит почти в 2 раза!

    Расценки на природное голубое топливо для жителей с 1 апреля 2017 года возрастут на 40% в случае, разве что не станут, продлены порученные в НАК «Нафтогаз Украины» специализированные обещания согласно перепродаже газа для жителей в дотационных условиях, заявил главный коммерческий руководитель госхолдинга Юрий Витренко.

    ПЕРЕМОГА : Украина на первом месте по тарифам ЖКХ

    В марте украинцам снова поднимают стоимость коммунальных тарифов — на этот раз на электричество. После этого общие суммы в платежках преодолеют очередные неприятные высоты. Власти советуют оформлять субсидии, но эксперты говорят: механизм субсидий заводит Украину в тупик и вал неплатежей может привести к полной дезорганизации работы компаний, поставляющих комуслуги.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх