Энергоснабжающая компания ДТЭК Донецкоблэнерго вынуждена ограничить электроснабжение предприятий и организаций г. Селидово, финансируемых из местного бюджета. Причина кардинальных мер – долг за потребленную электроэнергию в сумме 936 тыс. грн.
Сразу надо сделать оговорку, что ученые всячески всеми правдами и неправдами скрывают эту информацию, так как она совершенно не вписывается в те устои мира, которые нам с детства описывают учебники по истории.
Галичский автокрановый завод (ТМ "Галичанин") выпустил первый в России автокран грузоподъемностью 110 т, сообщает AUTO-Consulting. Новинка была создана совместно с всемирноизвестным производителем Tadano и имеет длину стрелы 52 м овоидного профиля.
С начала года вступил в силу закон, который обязал застройщиков страховать свою ответственность перед дольщиками. Однако страховщики отказываются от возможности расширить круг своих клиентов за счет строителей многоквартирных домов.