Четверг, 2024-03-28, 18:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 527
Гостей: 527
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 17 » Аварийное правительство Украины
14:43
Аварийное правительство Украины
Категория: Тема дня | Просмотров: 1702 | Корреспондент: Stalker | Теги: правительство, Бюджет, Децентрализация, ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ, Хунта, Кризис | Рейтинг: 5.0/1
Смотрите также:
    Профпатриоты – за Родину. Для себя или под себя?

    Сегодня уже практически мало кто сомневается, что Украина такой, как была до госпереворота 22 февраля 2014 года, уже не будет. А какой она будет? Этот вопрос возбудил нестойкие умы экспертного сообщества и поманил наживой – за оценки и прогнозы могут заплатить. А если отразить в этих прогнозах как неотъемлемую «компоненту» отдельных политиков, то вознаграждение возрастет в геометрической прогрессии...

    На востоке Украины воскрешают ДКР?

    Создания Юго-восточной федеративной республики в составе Украины с расширенными полномочиями и широкой автономией намерено добиваться новое общественное движение  «Юго-Восток». Таким образом, из хаоса, творящегося на востоке Украины, закономерно и логично начал подниматься образ Донецко-Криворожской республики.

    Крым не вернется в Украину, потому что он возвратился домой

    В марте 2014 года Автономная Республика Крым при поддержке подавляющего большинства населения, при огромном подъёме духа, радости, под песни и музыку вышла из состава Украины и вошла в состав Российской Федерации. Там, в России, совершенно естественно Крым был принят так, как принимают временно пропавшего родного человека, которого не забывали, которого ждали, о ком горевали. 

    Аферисты глобального масштаба
    Окончание минувшего года ознаменовалось громким раскрытием грандиозной афёры. Журналисты американского агентства Bloomberg провели собственное расследование на основании материалов, предоставленных им сенатором США Берни Сандерсом (Bernie Sanders). Результаты расследования шокировали как граждан Соединенных Штатов Америки, так и мировую общественность.
    11 советов, как инвестировать во время кризиса Эксперты о том, как сохранить и умножить свой капитал, когда привычные инвестиционные стратегии работают все хуже.
    В каких странах опасно приобретать недвижимость и почему? Кризис - это растущие риски и по мере того, как он, как нарастающие волны грозного шторма накрывают все большие территории и объекты, тем большее количество аналитиков СМИ, начинает предупреждать уже пострадавших людей о грозящих для них опасностях рынка. Среди многочисленных статей об опасностях инвестирования на рынке недвижимости в период кризиса особо стоит выделить статью РБК "5 стран, в недвижимость которых нельзя инвестировать", построенную по подсчетам аналитиков консалтинговой компании Indriksons.
    Новым бюджетом Днепропетровска недовольны все Сегодня на заседании очередной 30-й сессии Днепропетровского городского совета депутаты утвердили городской бюджет и программу экономического и социального развития города на 2013 год. «Бюджет 2013 года — почти 3 миллиарда гривен. Мы увеличили против расчетов Министерства финансов Украине доходы и расходы по основным отраслям, в частности, в сфере образования, здравоохранения, частично культуры и спорта. Это позволит с началом нового года в полном объеме выплачивать заработную плату работникам этих отраслей. Вместе с тем городской бюджет-2013 остается непростым. Мы поставили определенные задачи по экономии средств, в частности, за счет сокращения расходов на содержание аппарата городского и районных советов», — отметил городской голова Иван Куличенко.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх