Четверг, 2024-04-25, 03:46
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Крым не вернется в Украину, потому что он возвратился домой
12:28
Крым не вернется в Украину, потому что он возвратился домой
Категория: Политика | Просмотров: 1121 | Корреспондент: Stalker | Теги: референдум, ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ, Крым, Кризис | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Профпатриоты – за Родину. Для себя или под себя?

    Сегодня уже практически мало кто сомневается, что Украина такой, как была до госпереворота 22 февраля 2014 года, уже не будет. А какой она будет? Этот вопрос возбудил нестойкие умы экспертного сообщества и поманил наживой – за оценки и прогнозы могут заплатить. А если отразить в этих прогнозах как неотъемлемую «компоненту» отдельных политиков, то вознаграждение возрастет в геометрической прогрессии...

    Недвижимость в Крыму: что ждать от рынка?
    До референдума в Крыму осталось меньше недели. Если никаких неожиданных потрясений на политическом поприще не произойдет (слишком уж быстро меняется ситуация в неспокойном регионе), то полуостров, в принципе, может вновь стать всесоюзной (то есть всероссийской) здравницей.
    На востоке Украины воскрешают ДКР?

    Создания Юго-восточной федеративной республики в составе Украины с расширенными полномочиями и широкой автономией намерено добиваться новое общественное движение  «Юго-Восток». Таким образом, из хаоса, творящегося на востоке Украины, закономерно и логично начал подниматься образ Донецко-Криворожской республики.

    Разъяснение Крымским клиентам о деятельности UniCredit Bank

    С 15 апреля 2014 года UniCredit Bank был вынужден приостановить деятельность и закрыть все отделения в Крыму. Банк осуществляет свою деятельность в рамках законодательства Украины и больше не имеет юридических оснований для функционирования и предоставления банковских услуг в этом регионе. Клиенты UniCredit Bank из Крыма могут воспользоваться своими средствами в любой точке материковой Украины. Кроме того, сохраняется возможность перевода средств через интернет-банкинг.

    Аварийное правительство Украины

    Война Севера и Юга в украинском варианте надоела Европе, особенно – участившиеся суды Линча. Миротворцем выступает, прежде всего, Германия, пострадавшая не меньше нашего в предыдущих мировых войнах.

    Аферисты глобального масштаба
    Окончание минувшего года ознаменовалось громким раскрытием грандиозной афёры. Журналисты американского агентства Bloomberg провели собственное расследование на основании материалов, предоставленных им сенатором США Берни Сандерсом (Bernie Sanders). Результаты расследования шокировали как граждан Соединенных Штатов Америки, так и мировую общественность.
    Открытие уникального сафари-парка в Крыму В Белогорском районе Крыма готовится к открытию уникальный парк львов.  Сафари - парк львов  откроет свои двери 21 апреля,  в Белогорском районе Автономной республики Крым.  По своим масштабам это будет единственный сафари - парк в Европе, по количеству представленных диких кошек.  На территории 32 га прекрасно уживаются два прайда львов, численностью 50 особей. Его открытие состоится 21 апреля, говорится на сайте Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх