В последнее время СМИ уделяют много внимания агентствам недвижимости. Возможно это связанно с весьма значимым для человека «квартирным вопросом», который актуален во все времена. А поскольку агентства недвижимости находятся в эпицентре «квартирного вопроса», то и неудивительно, что в период экономической нестабильности в мире
В магазинах сантехники и шоу-румах известных производителей в последние годы появляется всё больше моделей подвесных унитазов, раковин и биде. Дизайнеры и архитекторы всё активнее используют эту модную и во многих аспектах удобную технологию для создания интерьеров ванных комнат.
Причин сэкономить на ремонте может быть много. Это и последующая сдача квартиры в аренду, ремонт в съемной квартире, желание потратить эти деньги другим более эффективным и интересным образом: учеба, путешествия, и просто ситуация, когда у вас очень мало денег, а ремонт нужен.
В настоящее время люди все больше времени проводят дома. Более того, карантинные ограничения привели к тому, что многие специалисты перешли на удаленный формат работы. Из-за этого собственники квартир и домов задумываются про объединение кухни с гостиной, поскольку в таком пространстве удобнее работать, общаться с семьей и даже принимать гостей.
Начнем мы странно, но с работы над словарем. Наша нервная система очень вербализована. Люди задумываются словами, хотя не отдают себе в данном отчет. Чтоб ориентироваться в сложностях взаимоотношений меж представителями сильного пола и дамами, нужно договориться, что будем именовать любовью.
"Строительная пирамида" – такое емкое понятие с недавних пор киевский градоначальник Виталий Кличко довольно активно использует, делая заявления о жилищном строительстве в столице. Почему это определение присваивается даже крупным и системным застройщикам, которые уже давно и успешно работают на жилищном рынке Киева?