Четверг, 2024-04-25, 13:19
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Украинцев ждет серьезный рост тарифов
15:36
Украинцев ждет серьезный рост тарифов
Категория: Политика | Просмотров: 1165 | Корреспондент: Stalker | Теги: тарифы, энергоносители, нафтогаз, яценюк | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Коммунальные тарифы: украинцам приказано сдохнуть!!!

    Вчерашний день прошел обычно. Верховная Рада рассматривала экономические фантазии Кабмина, заложенные в Бюджетную резолюцию. Народ митинговал под Радой, требуя снизить тарифы или повысить зарплаты. А лучше – и то, и другое.

    Правительство нагло обманывает украинцев с ценами на газ!

    Новогодне-рождественские вакации оказались богатыми на разного рода события и заявления, связанные с газом. Они нагляднейшим образом показали, что правительство Яценюка продолжает «нагревать» на газе граждан Украины, установив сильно завышенные тарифы.

    «Нафтогаз» повысил цену на газ для населения в ноябре на 14,7%

    В ноябре цена на газ для нужд населения и других потребителей, которые получают газ на условиях ПСО, составит 4899 гривен за тысячу кубометров (без учета НДС, наценки газосбыта и транспортных расходов). Об этом сообщает пресс-служба «Нафтогаза».

    Украине не удастся избежать Таможенного союза
    В Администрации президента утверждают, что обойти Таможенный альянс Украина никак не сумеет, так как имеет там конкретные финансовые выгоды. Украина станет настаивать на статусе наблюдающего в Таможенном объединении. О данном в эфире телеканала ICTV объявил управляющий главного управления по вопросам интернациональных взаимоотношений Администрации президента Андрей Гончарук. 
    В новом отопительном сезоне тарифы на тепло для населения не изменятся
    Об этом в ходе круглого стола заявил начальник управления экономики систем жизнеобеспечения Минрегиона Дмитрий Моисеев. "Согласно данным, существующие тарифы повышаться не будут", акцентировал он.
    Тайна тарифов ЖКХ. Как Навальный в Мосгордуме заседал
    Навальный заседал в Мосгордуме — вместе с ее комиссиями по городскому хозяйству и законодательству. Обсуждали представленный оппозиционером законопроект, согласно которому необходим обязательный аудит компаний, которые поставляют услуги ЖКХ — если тарифы повышаются больше, чем на 10%.
    Остановить «инфляцию» можно не выходя из дома
    Регулярный рост тарифов заставляет все больше людей задумываться об экономии. И здесь у каждой российской семьи есть «резерв», позволяющий уменьшить свои расходы, не снижая качества жизни. Речь идет об энергосбережении.
    «Сумыжилью» продлили временный тариф еще на 4 месяца
    Исполком городского совета продлил действие временного тарифа на содержание домов и сооружений и придомовой территории КП «Сумыжилье».
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх