Пятница, 2024-04-26, 06:48
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 23 » Украинские ЖЭКи будут отчитываться перед жильцами
19:24
Украинские ЖЭКи будут отчитываться перед жильцами
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1156 | Корреспондент: Stalker | Теги: жилкомуслуги, жэк, ЖКХ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Куда уходят ЖЕКи… Четкие парни работают четко. Ну скажите, кто из киевлян любит ЖЕКи? Никто не любит! Так взять бы их да отменить! Совсем недавно новости облетел комментарий Александра Мазурчака, первого заместителя главы КМГА, который тот дал журналистке ТСН. Девушка устраивалась на работу заместителем руководителя одного из ЖЕКов, поэтому чиновник открыл перед ней свое видение ситуации.
    ЖЭКи заставят отчитываться перед жильцами
    Согласно новому порядку, который готовит правительство, перерасчет за недооказанные ЖЭКами услугами будет производиться 1 раз в год. Об этом сообщила председатель Днепропетровской областной Ассоциации ОСМД и ЖСК «Наш дом» Екатерина Чижик.
    В киевских домах зимой похолодает

    Киевская городская государственная администрация намерена снизить температуру при отоплении жилых помещений на 1-2 градуса из-за необходимости экономии газа в зимний период. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевгорадминистрации.

    Долг украинцев за жилкомуслуги достиг 14,7 млрд гривен

    Задолженность населения Украины по оплате жилищно-коммунальных услуг в декабре 2014 года выросла на 7,4% по сравнению с предыдущим месяцем и к концу декабря-2014 составила 14 млрд 707,9 млн грн, при этом рост в ноябре-2014 к октябрю-2014 составил 16,1%

    Украинские ЖЭКи с 1 июля закрываться не будут

    Принятие парламентом закона «Об особенностях осуществления права собственности в многоквартирном доме» не означает автоматического исчезновения ЖЭКов. Они останутся и будут на равных условиях бороться за право предоставления услуг в многоквартирных домах.

    Самые худшие ЖЭКи названы в Киеве

    В столице определено очередной перечень коммунальных ЖЭКов (жилищно-эксплуатационная контора), которые продемонстрировали наихудшие показатели в работе по результатам работы в июне текущего года

    В Луганске жители многоэтажного дома 3 года живут с дырявой крышей и обещаниями "Луганьбудсервиса" о ремонте «Льёт ли тёплый дождь, падает ли снег…» Под таким названием накануне Дня коммунальщика в одной из местных газет вышла статья о работе жилищно-коммунальных служб в Луганске. В частности – о ЧП «Луганьбудсервис», занимающегося обслуживанием многоквартирных домов Жовтневого района. В стиле рапортичек времён СССР директор предприятия Виктор Нарижный бойко рассказал об успехах и достижениях. «Не смотря на трудности, нами отремонтировано, заменено, проведено…».
    Жители Крыма неохотно решаются на создание ОСМД Всего АР Крым создано 773 организации совладельцев многоэтажных домов. По состоянию на начало апреля в Крыму функционирует 773 объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), что составляет 7,3% в общем объеме многоквартирного жилищного фонда. С начала текущего года в Крыму создано 28 ОСМД.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх