Четверг, 2024-04-25, 10:28
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 15 » «Ульяновскцемент» - лучшее предприятие Ульяновской области в сфере строительства
01:34
«Ульяновскцемент» - лучшее предприятие Ульяновской области в сфере строительства
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 992 | Корреспондент: Stalker | Теги: евроцемент, Ульяновскцемент, строительство | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Ульяновскцемент» выпустил 85-ти миллионную тонну цемента ЗАО «Ульяновскцемент», входящее в Холдинг «Евроцемент груп», в феврале 2013 года перешагнуло 85-ти миллионный рубеж по производству цемента с момента пуска предприятия. Также с начала 2013 года на предприятии продолжается уверенный рост всех производственных показателей.
    «Ульяновскцемент» стал победителем областного конкурса на лучшую организацию в сфере строительства
    ЗАО «Ульяновскцемент» вручили диплом I степени и переходящее знамя как победителю областного конкурса на лучшую организацию в сфере строительства в номинации «Лучшее предприятие стройиндустрии и промышленности строительных материалов». 
    «Ульяновскцемент» подвел итоги работы за 2013 год
    «Ульяновскцемент», входящий в Холдинг «Евроцемент груп», по итогам работы за 2013 год демонстрирует рост всех производственных показателей. В 2013 году предприятие произвело 1817 тыс. тонн цемента и 1560 тыс. тонн клинкера...
    На «Ульяновскцемент» поступила новая железнодорожная техника
    Холдинг «Евроцемент груп» проводит непрерывную модернизацию предприятий с целью повышения качества продукции, снижения энергозатрат, улучшения экологии и усовершенствование технологической цепочки производства. В феврале 2014 года на «Ульяновскцемент» была поставлена новая железнодорожная техника общей стоимостью порядка 33 млн руб.
    На «Ульяновскцемент» поступила новая техника

    Холдинг «Евроцемент груп» проводит непрерывную модернизацию предприятий с целью повышения качества продукции, снижения энергозатрат, совершенствования технологической цепочки производства и улучшения экологии. 

    «Невьянский цементник» успешно выполнил план сентября

    Предприятие «Невьянский цементник», входящее в Холдинг «Евроцемент груп», по итогам работы за сентябрь 2014 года демонстрирует уверенный рост основных производственных показателей по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года.

    «Ульяновскцемент» выпустил 75-ти миллионную тонну клинкера

    Предприятие «Ульяновскцемент», входящее в Холдинг «Евроцемент груп», в середине февраля 2015 года перешагнуло 75-ти миллионный рубеж по производству клинкера (полуфабриката цемента) с момента пуска предприятия. Также с начала 2015 года предприятие демонстрирует уверенный рост показателей по отгрузке цемента.

    На «Ульяновскцемент» поступило новое оборудование

    На предприятие «Ульяновскцемент», входящее в Холдинг «Евроцемент груп», была осуществлена первая поставка оборудования, произведенного компанией IBAU HAMBURG Ingenieurgesellschaft Industriebau mbH (Германия), в рамках реализации проекта по строительству нового отделения отгрузки и упаковки цемента.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх