Вторник, 2024-04-16, 18:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Август » 16 » Установить автономное газовое отопление можно через 104.UA Клиентское пространство
07:09
Установить автономное газовое отопление можно через 104.UA Клиентское пространство
Категория: Тема дня | Просмотров: 682 | Корреспондент: Administrator | Теги: автономное, Днепрогаз, через, Отопление, пространство, 104.ua, газовое, клиентское, установить, можно | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    18 февраля Клиентское пространство 104.ua, расположенное в Днепре на ул. Паторжинского, 24, превратилось в цифровой хаб. Все потребители газ

    18 февраля Клиентское пространство 104.ua, расположенное в Днепре на ул. Паторжинского, 24, превратилось в цифровой хаб. Все потребители газа, которые пришли в этот день решить газовые вопросы, с помощью менеджеров по обслуживанию клиентов имели возможность узнать об особенностях инновационного портала «Дія. Цифрова освіта» и приобщиться к пользованию его сервисами.

    В Днепре открыли новое 104.ua клиентское пространство

    31 декабря в Днепре состоялось открытие нового 104.ua клиентского пространства. Теперь клиенты с левого берега города могут воспользоваться всем спектром услуг по газоснабжению по адресу: проспект Слобожанский, 96.

    Кабмин экономит деньги на газе за счет населения Украины

    Украина накануне отопительного сезона оказалась в условиях жесточайшего дефицита газа. В этих условиях Кабинет Министров под видом экономии забрал у малоимущих граждан часть компенсаций за его потребление. Кабинет Министров принял постановление, которым с 1 октября 2014 года уменьшил в среднем в 1,5 раза нормы потребления газа для тех, у кого нет счетчиков газа, а это 3,7 млн. потребителей.

    Отопительный сезон в Днепропетровске на грани срыва

    Поставки газа и подготовка к отопительному сезону 2015-2016 годов в Днепропетровске и Днепропетровском районе сейчас в критическом состоянии. Негативные процессы начались с 1 июля после того, как НКРЭКУ приняло решение об изменении Алгоритма распределения средств за газ, которые поступают от потребителей. 

    ПАО «Днепрогаз» советует своевременно передавать показания счетчиков газа через Личный кабинет

    Для корректного расчета объемов фактически потребленного газа жителям Днепропетровска и Днепропетровского района необходимо ежемесячно, по состоянию на 1 число, снимать показания приборов учета и передавать их в газовое хозяйство 1,2 или 3-го числа. Это позволит потребителям быть уверенными, что они платят именно за тот объем газа, который был использован.

    Как днепряне могут передать показания счетчиков газа

    В "Днепрогазе" напоминают, что с 1 по 5 июля нужно передать показания счетчиков газа. Чтобы специалисты газовой компании имели информацию о реальных объемах потребления газа и могли сделать корректные начисления, клиентам необходимо ежемесячно сообщать фактические показания счетчиков газа.

    Как в многоэтажном доме установить автономное отопление?

    Вы проживаете в многоэтажном доме и на собственном опыте знакомы со всеми «преимуществами» пользования централизованным отоплением? Давно мечтаете об индивидуальном отоплении в собственной квартире, чтобы самостоятельно устанавливать желаемую температуру в каждой комнате, управлять расходами на оплату коммуналки, начинать и заканчивать отопительный сезон по своему желанию, а главное - иметь стабильно работающую систему отопления?

    Как перейти на автономное отопление?

    Из-за невозможности дальнейшей эксплуатации устаревшего оборудования ряда котельных часть жилых домов города будет отключена от системы централизованного отопления. Такое решение одобрено Днепровским городским советом. В связи с этим «Днепрогаз» напоминает своим клиентам об особенностях обустройства автономного газового отопления.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх