Четверг, 2024-03-28, 18:00
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Январь » 12 » В Днепре открыли новое 104.ua клиентское пространство
07:33
В Днепре открыли новое 104.ua клиентское пространство
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 644 | Корреспондент: Administrator | Теги: клиентское, Днепрогаз, Днепре, 104.ua, пространство, новое, открыли | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    18 февраля Клиентское пространство 104.ua, расположенное в Днепре на ул. Паторжинского, 24, превратилось в цифровой хаб. Все потребители газ

    18 февраля Клиентское пространство 104.ua, расположенное в Днепре на ул. Паторжинского, 24, превратилось в цифровой хаб. Все потребители газа, которые пришли в этот день решить газовые вопросы, с помощью менеджеров по обслуживанию клиентов имели возможность узнать об особенностях инновационного портала «Дія. Цифрова освіта» и приобщиться к пользованию его сервисами.

    Установить автономное газовое отопление можно через 104.UA Клиентское пространство

    Из-за невозможности дальнейшей эксплуатации устаревшего оборудования ряда котельных часть жилых домов нашего города будет отключена от системы централизованного отопления. Такое решение в конце июня было одобрено Днепровским городским советом.

    Как днепряне могут передать показания счетчиков газа

    В "Днепрогазе" напоминают, что с 1 по 5 июля нужно передать показания счетчиков газа. Чтобы специалисты газовой компании имели информацию о реальных объемах потребления газа и могли сделать корректные начисления, клиентам необходимо ежемесячно сообщать фактические показания счетчиков газа.

    С начала года в Днепре установлено почти 4 тыс индивидуальных счетчиков газа

    За 9 месяцев 2021 года специалисты АО «Днепрогаз» установили для клиентов около 4 тыс индивидуальных газовых счетчиков. Всего в текущем году компания планирует установить более 5 тыс приборов учета. В этом году АО «Днепрогаз» установит более 5 тыс индивидуальных счетчиков газа бытовым потребителям. НКРЭКУ предусмотрело для этого почти 11,5 млн грн.

    В Днепре отопительный сезон прошел бесперебойно

    Один из самых сложных отопительных сезонов в Украине был официально завершен 14 апреля. В частности, в Днепре и Днепровском районе распределение газа к объектам газоснабжения длилось с 1 ноября 2022 года по 23 марта 2023 года.

    «ГАЗСЕТИ» будут отвечать за распределение газа в Днепре и Днепровском районе

    «ГАЗСЕТИ» расширили территорию производства хозяйственной деятельности по распределению природного газа в пределах города Днепр и близлежащих населенных пунктов Днепровского района Днепропетровской области. Сервис от национального оператора будет получать более 407 тысяч потребителей на указанных территориях.

    «Днепрогаз» объявил ультиматум Жители Днепропетровска и Днепропетровского района, которые ранее самовольно установили или заменили газовую колонку, котел или плиту, в течение месяца - с 1 мая по 1 июня - смогут узаконить их по упрощенной процедуре, оформив техническую документацию, и тем самым обезопасить себя от неприятностей.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх