Пятница, 2024-03-29, 01:09
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июль » 1 » Как днепряне могут передать показания счетчиков газа
08:59
Как днепряне могут передать показания счетчиков газа
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 798 | Корреспондент: Administrator2 | Теги: 104.ua, газоснабжение, Днепрогаз, показания счетчиков | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ПАО «Днепрогаз» оборудовало все автомобили системой GPS-навигации

    ПАО «Днепрогаз» уделяет существенное внимание вопросу модернизации системы обслуживания клиентов. В частности это касается работы аварийно-диспетчерской службы (АДС) газового хозяйства. Так, на сегодняшний день системой GPS-навигации оснащен весь автопарк предприятия, а это без малого 150 единиц автотранспорта, в том числе 12 автомобилей службы «104».

    В ПАО «Днепрогаз» прошли конкурсы профмастерства

    С целью совершенствования знаний и профессиональных навыков при эксплуатации систем газоснабжения, обеспечения качественного обслуживания газопроводов и сооружений на них, внутридомового газового оборудования, безаварийного и бесперебойного газоснабжения, а также пропаганды использования безопасных методов и приемов труда на производстве на территории лицензионной деятельности ПАО «Днепрогаз» ежегодно проводятся конкурсы профессионального мастерства специалистов газового хозяйства.

    ПАО «Днепрогаз» анализирует итоги работы «Единого окна»

    В прошлом году в Украине начал действовать новый порядок предоставления услуг по присоединению к газовым сетям. С 2009 года в структуре ПАО «Днепрогаз» успешно функционирует отдел организации обслуживания клиентов в режиме «Единого окна», что позволяет значительно сократить сроки подключения потребителей к системе газоснабжения.

    ПАО «Днепрогаз» информирует о создании антикризисного штаба оперативного реагирования по вопросам газоснабжения

    На предприятиях Днепропетровской области ПАО «Днепрогаз», ПАО «Днепропетровскгаз» и ПАО «Криворожгаз» создан антикризисный штаб оперативного реагирования по вопросам газоснабжения, что позволит предупреждать нестандартные и непредвиденные ситуации, а также надлежащим образом и своевременно предоставлять разъяснения потребителям по всем неотложным вопросам.

    В Днепропетровске массово отключают газ

    С 20 по 24 апреля специалисты ОАО «Днепрогаз» проведут аварийно-ремонтные работы в системе газоснабжения. Как сообщается на официальном сайте предприятия, в связи с указанными работами на газопроводе высокого давления по ул. Железнодорожной будет временно прекращено газоснабжение по следующим адресам:

    Сообщение для потребителей ПАО "Днепрогаз" о смене поставщика газа

    С 1 июля 2015 г. ПАО «ДНЕПРОГАЗ» по решению Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (Далее - НКРЭКУ) - Постановлением № 1587 от 21.05.2015 г. аннулировано действие лицензии по предоставлению услуг по газоснабжению всем категориям потребителей.

    Потребление газа в Днепропетровске сократилось на 25%

    По итогам деятельности в 2015 году ПАО «Днепрогаз» транспортировало 790,5 млн. куб. м природного газа, что на 25% (-267,7 млн. куб. м) меньше, чем в 2014 году. Это произошло из-за сокращения потребления голубого топлива, которое зафиксировано среди всех категорий потребителей

    В 2016 году более 175 тысяч клиентов воспользовались бесплатными сервисами ПАО «Днепрогаз»

    Около 50% обращений потребителей в газовую компанию касаются передачи показаний приборов учета газа и проверки состояния лицевых счетов.

Всего комментариев: 0
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх