Суббота, 2024-04-20, 14:00
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 11 » Узбекистан привлечет крупный кредит АБР на модернизацию Талимарджанской ТЭС
18:57
Узбекистан привлечет крупный кредит АБР на модернизацию Талимарджанской ТЭС
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 853 | Корреспондент: Stalker | Теги: КРЕДИТ, ТЭС, модернизация, Талимарджанская, Узбекистан | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    АБР может предоставить Узбекистану кредит на $450 млн.

    Правительство Узбекистана планирует привлечь кредит Азиатского банка развития (АБР) на расширение Талимарджанской тепловой электростанции (ТЭС) в Кашкадарьинской области на юге Узбекистана.

    Четверть стоимости покупаемой квартиры в Южном оплатит город Программа «Доступное жилье» в Южном предоставляет возможность приобретения жилья в кредит по ипотечным схемам, по которым 25% стоимости жилья будет оплачиваться из городского бюджета.
    Модернизация хрущевок неизбежна В настоящее время остро стоит вопрос реконструкции жилого фонда. Тема модернизации панельных зданий в России, где возведенные индустриальным методом дома составляют до 80% фонда недвижимости, имеет исключительное значение. В городах России ждут реконструкции тысячи построенных в советское время жилых кварталов.
    Какой кредит выгоднее взять Как правильно одолжить деньги у банка и обезопасить себя от рисков, а также какие виды займов следует выбирать.  Советы в тему и толкование финансовых терминов.
    <a href="http://www.segodnya.ua/useful/money/14388060.html">Источник</a>
    За четыре месяца в России выдали 185 тысяч ипотечных кредитов В январе-апреле 2012 года в России было выдано 185 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму 267 миллиардов рублей. Об этом Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) сообщает со ссылкой на данные Центрального Банка РФ.
    Азаров хочет взять кредит ЕБРР для расширения метро в Днепропетровске Кредит ЕБРР будет стимулировать строительство метро в Днепропетровске. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров журналистам в Днепропетровской области, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.
    Коттеджи могут стать "Доступным жильем"

    Минрегионстрой думает над предложением застройщиков

    За харьковское метро заплатит Китай

    ВР приняла все необходимые документы для того, чтобы город мог получить 3,6 млрд долларов кредита

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх