Четверг, 2024-04-25, 08:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » Узбекский ЖК Usta Shirin привлекает необычным архитектурным стилем
02:19
Узбекский ЖК Usta Shirin привлекает необычным архитектурным стилем
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 837 | Корреспондент: Administrator2 | Теги: жилкомплекс, Недвижимость, Узбекистан, жилье, Новостройка, Modern Stroy, Usta Shirin | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    70% покупателей сталкивались с дефектами планировок в новостройках
    Как показал опрос клиентов компании «Миэль-Новостройки», большинство покупателей жилья в доступном сегменте уже сталкивались с дефектами планировок в своих квартирах и домах, а потому сегодня очень тщательно подходят к выбору нового жилья...
    «Ревизор» определил лучшие новостройки Киева

    Бизнес-издание Delo.ua и портал Адресс подвели итоги независимого проекта по оценке качества первичного жилья Киева под названием «Ревизор новостроек». Подведены итоги независимого проекта по оценке качества первичного жилья Киева под названием «Ревизор новостроек». 

    Квартиры в Тюмени покупают нефтяники, а в Екатеринбурге – работники сферы услуг

    Эксперты компании «Метриум Групп» и региональной девелоперской компании Brusnika проанализировали спрос, предпочтения и портрет покупателя квартир в новостройках крупнейших городов Уральского федерального округа – Тюмени и Екатеринбурге.

    Sezar Group: первая очередь ЖК «Николин парк» сдана на полгода раньше

    Корпуса 5-9 жилого комплекса «Николин парк» (девелопер - Sezar Group), входящие в состав первой очереди, сданы в эксплуатацию на полгода раньше обозначенного срока. Дома переданы собственной управляющей компании «Респект-Сервис», идет выдача ключей. В состав сданных корпусов первой очереди входят 652 квартиры общей площадью 50 880 м.кв.

    За год предложение новостроек в Реутове сократилось на 40%

    По данным Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet в октябре 2014 года средневзвешенная цена на рынке новостроек города Реутов составила порядка 95,3 тыс. руб./кв. м, продемонстрировав незначительную положительную динамику относительно аналогичного периода 2013 года на 0,4%. 

    ЖК «Кокошкино» наиболее востребован среди москвичей

    Жилой комплекс «Кокошкино» – четыре монолитных дома переменной этажности высотой от 14 до 17 этажей, расположенных в одноименном поселке в Новомосковском административном округе, в трех минутах ходьбы от железнодорожной станции «Кокошкино»

    В Казахстане выросли цены на новое жилье

    В феврале 2015 года по сравнению с предыдущим месяцем арендная плата за благоустроенное жилье увеличилась на 0,4%, цены продажи нового и перепродажи неблагоустроенного жилья - по 0,2%, перепродажи благоустроенного - на 0,1%

    Свыше 50% предложения московских новостроек премиум-класса представлено однокомнатными квартирами

    Это связано с выходом на рынок новых проектов с компактными площадями. Более 50% предложения премиум-класса, вышедшего на рынок за последний год, представлено лотами площадью от 50 до 90 кв. м.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх