Пятница, 2024-04-19, 11:44
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
snegirohcw
Главная » 2021 » Сентябрь » 8 » Уже в следующем году максимальный размер возмещения по «автогражданке» может существенно возрасти
06:53
Уже в следующем году максимальный размер возмещения по «автогражданке» может существенно возрасти
Категория: Тема дня | Просмотров: 585 | Корреспондент: Administrator | Теги: уже, возрасти, существенно, максимальный, «автогражданке», следующем, возмещения, может, размер, по, году, Осаго | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В 2016 году ожидается тренд по восстановлению баланса между спросом и предложением

    2015 год прошел под знаком экономической и политической неопределенности, что привело к трансформации рынка вторичной недвижимости. В силу негативных тенденций разрыв между спросом и предложением увеличился еще больше, что привело к обострению конкуренции среди собственников квартир. Как результат,  реализация недвижимости происходит на падающем рынке, что и объясняет наличие выгодных дисконтов. Но что нас ждет в следующем году?

    Tesla начнет производство солнечной черепицы уже в этом году

    Илон Маск сказал, что прием заявок на материалы для крыш с солнечными батареями начнется в апреле. Приблизительно в те же сроки Tesla начнет прием предзаказов на данные крыши. "Стартанем принимать заявки в апреле", - уточнил Маск в собственном блоге.

    Размер первоначального взноса по ипотеке во Франции достиг новых высот

     Согласно отчёту группы агентов по недвижимости Century 21, средний первоначальный взнос, необходимый для покупки недвижимости во Франции, в настоящее время составляет €89 422. Другими словами, это около 35% от средней цены на жильё во Франции.

    Урбанистические практики от «НЛК Домостроение» на Конгрессе по деревянному строительству

    Проект «ТЕРРИТОРИУМ» – результат сотрудничества производителя домов из клеёного бруса «НЛК Домостроение» и профессионалов в области развития городов и территорий – начался серией мероприятий в ноябре 2015 года в Казани.

    Рынок Новой Москвы: объем предложения по итогам ноября вырос на 7%

    Аналитики компании «НДВ-Недвижимость» отметили начало реализации 5 новых корпусов в известных проектах, а также 19 корпусов, где ранее продажи были приостановлены. По сравнению с началом года совокупный объем предложения на первичном рынке недвижимости Новой Москвы вырос на 9,9%.

    Несколько факторов, которые не помогут застройщикам жилья в 2016 году

    В 2016 году объемы ввода жилья в Московской области могут снизиться на 50% по сравнению с показателем 2015 года, прогнозируют аналитики ГК «Лидер Групп». Падению темпов строительства будут способствовать несколько ключевых факторов.

    Топ-10 тенденций рынка новостроек Подмосковья в 2015 году

    Подмосковный рынок новостроек в 2015 году пережил краткосрочную «кому» — в январе-феврале, когда фактически прекратилась выдача жилищных кредитов. А в марте, с запуском программы государственной поддержки ипотеки, получил шанс на выживание — правда, на заметно изменившихся условиях, продиктованных экономическим кризисом.

    Жилищный сектор Украины реформируется по европейским стандартам

    Украина выходит на новый уровень реформирования жилищного сектора. Если до недавних пор жители преимущественно заботились лишь о своих квартирах, то сегодня особую актуальность приобрел вопрос коллективной ответственности за полноценное и эффективное функционирование многоквартирных домов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх