Пятница, 2024-03-29, 08:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 25 » В ЦЕНТРЕ КИЕВА ОБВАЛИЛСЯ ДОМ: ПОД ЗАВАЛАМИ ИЩУТ ЛЮДЕЙ
18:54
В ЦЕНТРЕ КИЕВА ОБВАЛИЛСЯ ДОМ: ПОД ЗАВАЛАМИ ИЩУТ ЛЮДЕЙ
Категория: Тема дня | Просмотров: 1128 | Корреспондент: Administrator | Теги: ищут, киева, обвалился, центре, завалами, дом:, людей, под | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Оболонском районе Киева деньги за обслуживание лифтов получит ООО «МП «Промкомплекс»

    Жилищно-коммунальная реформа от столичных властей привела к тому, что у КП «Оболонь-Лифтсервис» в Оболонском районе Киева отобрали подряд на обслуживание лифтов.

    15-ти тысячный митинг аграриев проходит под Верховной Радой.

    Под стенами парламента продолжается 15-ти тысячный митинг противников изменений в Налоговый кодекс, который объединил сельхозпроизводителей, крестьян и фермеров со всех уголков Украины. Аграриев пришли поддержать медики, педагоги, предприниматели и представители профсоюзов.

    Брюссель пускает под нож бывшую «всесоюзную житницу»

    За 10 месяцев до завершения 2016 года украинские аграрии уже имеют все шансы… подводить неутешительные результаты несостоявшегося «экспортного прорыва» в Европу. За неполные 2 месяца Украина израсходовала годовые квоты на беспошлинную поставку в Евросоюз сразу 4 видов продовольственных товаров.

    Под зданием кабмина Украины готовят подземные ходы и убежища из-за митингов

    Из-за событий на Майдане в госорганах Украины увеличивают службу охраны: в кортежах высокопоставленных госслужащих наращивают количество вооружённых людей, а во дворе кабмина уже дежурят нацгвардецы. Не считая того, под домом украинского кабмина могут начать приготовлять поземные ходы и укрытия.

    Покупатели ищут стабильности в новостройках

    В течение прошлого года на Подмосковном рынке новостроек увеличилось число покупателей, которые вкладывают в недвижимость для того, чтобы обезопасить свои сбережения от обесценивания. В условиях «слабого» рубля, сильной волатильности на рынке ценных бумаг и кризиса в банковском секторе большинство россиян считают недвижимость наиболее стабильным активом.

    Эко-выходные под Тулой

    В экопарке «Ясно Поле» 2-3 июля пройдет всероссийский фестиваль зеленой архитектуры и экологического стиля жизни «Эко_тектоника`2016». Активно пропагандирующая эко-архитектуру и строительство «НЛК Домостроение» выступила генеральным партнером летней школы фестиваля.

    Ипотека всего под 5,99%: невероятно выгодное предложение!

    Ипотека в два раза дешевле! Покупатели квартир в ЖК «Ленинградский» и мкр. «Красногорский» теперь смогут воспользоваться заемными средствами по рекордно низкой ставке – всего под 5,99% годовых в первый год кредитования. Предложение действует только до 1 сентября!

    В США небоскреб начал уходить под землю

    Один из небоскребов в американском городе Сан-Франциско стал уходить под землю, сообщает интернет-издание Tech Insider. Фундамент жилого комплекса Millennium Tower, построенного в 2008 году, за восемь лет опустился в почву на 40 сантиметров, а само здание в результате наклонилось на 5 сантиметров.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх