Четверг, 2024-04-25, 10:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Апрель » 21 » В Днепре отопительный сезон прошел бесперебойно
11:50
В Днепре отопительный сезон прошел бесперебойно
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 466 | Корреспондент: Administrator | Теги: бесперебойно, Днепрогаз, Днепре, отопительный, прошел, Сезон | Рейтинг: 3.0/1
Смотрите также:
    Следующий отопительный сезон может наступить не для всех украинцев

    С 1 апреля украинцев ожидает поднятие «социального» тарифа на газ на 53%, то есть с нынешних 3600 гривен за 1000 куб. м до 5500 гривен за 1000 кубометров. О данном объявил голова Национальной комиссии, исполняющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, (НКРЭКУ) Дмитрий Вовк в кулуарах прошедшего на минувшей неделе в Киеве Международного форума Адама Смита.

    В Днепропетровске в отопительный сезон не будет горячей воды

    Власти считают, что поставлять горячую воду жильцам города "экономически невыгодно". В Днепре приняли решение отказаться от поставки горячей воды в течение всего отопительного сезона из-за высочайшей цены данной услуги – 70 гривен за кубометр. 

    Днепропетровщина завершила отопительный сезон

    «В техническом плане отопительный сезон в Кривом Роге прошел стабильно и без единой крупной аварии», — сообщили в пресс-службе горсовета. Отопление в дошкольных учреждениях, больницах, родильных домах и амбулаториях будет отключаться по заявкам.

    18 февраля Клиентское пространство 104.ua, расположенное в Днепре на ул. Паторжинского, 24, превратилось в цифровой хаб. Все потребители газ

    18 февраля Клиентское пространство 104.ua, расположенное в Днепре на ул. Паторжинского, 24, превратилось в цифровой хаб. Все потребители газа, которые пришли в этот день решить газовые вопросы, с помощью менеджеров по обслуживанию клиентов имели возможность узнать об особенностях инновационного портала «Дія. Цифрова освіта» и приобщиться к пользованию его сервисами.

    С начала года в Днепре установлено почти 4 тыс индивидуальных счетчиков газа

    За 9 месяцев 2021 года специалисты АО «Днепрогаз» установили для клиентов около 4 тыс индивидуальных газовых счетчиков. Всего в текущем году компания планирует установить более 5 тыс приборов учета. В этом году АО «Днепрогаз» установит более 5 тыс индивидуальных счетчиков газа бытовым потребителям. НКРЭКУ предусмотрело для этого почти 11,5 млн грн.

    В Днепре открыли новое 104.ua клиентское пространство

    31 декабря в Днепре состоялось открытие нового 104.ua клиентского пространства. Теперь клиенты с левого берега города могут воспользоваться всем спектром услуг по газоснабжению по адресу: проспект Слобожанский, 96.

    «ГАЗСЕТИ» будут отвечать за распределение газа в Днепре и Днепровском районе

    «ГАЗСЕТИ» расширили территорию производства хозяйственной деятельности по распределению природного газа в пределах города Днепр и близлежащих населенных пунктов Днепровского района Днепропетровской области. Сервис от национального оператора будет получать более 407 тысяч потребителей на указанных территориях.

    «Днепрогаз» объявил ультиматум Жители Днепропетровска и Днепропетровского района, которые ранее самовольно установили или заменили газовую колонку, котел или плиту, в течение месяца - с 1 мая по 1 июня - смогут узаконить их по упрощенной процедуре, оформив техническую документацию, и тем самым обезопасить себя от неприятностей.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх