Пятница, 2024-04-26, 21:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » В Днепропетровске массово отключат воду
22:32
В Днепропетровске массово отключат воду
Категория: ЖКХ | Просмотров: 984 | Корреспондент: Stalker | Теги: водоснабжение, ЖКХ, Днепрводоканал | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Система водоснабжения Украины изношена на 54% Уровень изношенности систем водоснабжения в Украине составляет в среднем 54%. Наихудшее состояние имеют очистные сооружения. Центральным водоснабжением в стране обеспечено 63,9% всего населения.
    Сага о горячей воде, которой нет. И не будет?

    Знакомая ситуация: возвращаюсь вечером домой из поездки – электричества нет, и лифт, разумеется, не работает. Послушные граждане вняли призывам КГГА и запаслись бойлерами. А когда включили их одновременно с кондиционерами, все рухнуло. И это еще не началась зима, и город не начал отапливаться электрообогревателями! 

    «Днепрводоканал» предупредил об отключении воды

    Для обеспечения стабильным водоснабжением жителей многоквартирных домов по ул. Ермоловой, 44, 46, 48 и ул. Донского, 1 КП «Днепрводоканал» запланировал работы по перевключению указанных домов к водопроводной сети повышенного давления.

    28 июля в Днепропетровске будет отключение воды

    28 июля с 9:00 до 20:00 на 2 улицах Днепропетровска не будет воды. Об этом сообщает пресс-служба «Днепрводоканал». Воду отключат в связи с реконструкцией водовода

    Правый берег Днепропетровска на 2 дня останется без воды

    "Днепрводоканал" на два дня остановит подачу воды для части жителей правобережья Днепропетровска. Об этом стало известно из проекта распоряжения и.о. городского головы о временном прекращении подачи воды.

    KfW профинансирует реабилитацию коммунальной инфраструктуры Батуми

    Министерство финансов Грузии и Кредитный банк реконструкции Германии (KfW) подписали кредитные договора по финансированию 4-й фазы проекта реабилитации коммунальной инфраструктуры Батуми, сообщили в Минфин Грузии.

    Тарифы на водоснабжение и канализацию повысили в Кривом Роге

    Нацкомиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг постановлением № 2868 от 26.11.2015 г. пересмотрела для КП «Кривбассводоканал» действующий тариф на услуги водоснабжение и водоотведение (канализация).

    Водоснабжение в Беларуси подешевеет на 41,5%, водоотведение - на 55,1%

    Как проинформировал журналистов министр жилищно-коммунального хозяйства Александр Терехов, в результате рабочая группа пришла к выводу, что "принципиально есть 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх