Пятница, 2024-03-29, 11:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 1 » В Днепропетровской и Донецкой областях самый грязный воздух
07:34
В Днепропетровской и Донецкой областях самый грязный воздух
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 939 | Корреспондент: Administrator | Теги: Грязный, самый, Днепропетровской, Донецкой, областях, воздух | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Самый дорогой дом в мире!
    Стоимость, которую собственник дома с 28 жилыми комнатами хочет заполучить за собственный объект, делает данный дом одним из самых дорогих в мире. Дом – наверное слишком обычное словечко, чтоб обрисовать данный объект недвижимости, кой скорее всего разрешено именовать усадьбой. Все строения на территории - объединены меж собой пешеходными мостиками. Все это делает дом схожим на замок из голливудской сказки.
    Цены на жилье и авто в Днепропетровской области устремились вниз

    Ежели вы тот счастливец, кой откладывал на покупку жилища не гривни, а баксы, в данный момент хорошее время для интересной сделки. Расценки на недвижимость, которые обычно называют в "у. е.", на Днепропетровщине значительно упали.

    В Днепропетровской области сегодня ночью были закрыты дороги государственного значения

    Усложняют проезд на  трассах области мороз до -7 градусов и продолжающиеся осадки в виде снега и прошедшего вчера вечером дождя. Въезд в Днепропетровск запрещен для грузового автотранспорта. Состояние дорог государственного значения оценивается как заснеженное и закрытое для проезда.

    На шахте в Днепропетровской области произошла трагедия

    На шахте "Юбилейная" в Першотравенске Днепропетровской области вечером 5 марта случилась трагедия, 3 человека получили ожоги, все работавшие на смене горняки выведены на поверхность. О данном докладывает "ПД" со ссылкой на областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

    Самый профессиональный ремонт квартир

    Разнообразный ремонт может периодически потребоваться каждому. Он необходим для внесения некоторых обновлений в интерьер, для его облагораживания, улучшения качества жизни и т.д. Благодаря качественному ремонту можно кардинально преобразить квартиру, сделать ее намного комфортней и уютней. Ремонт способен затронуть лишь часть от всей площади квартиры, а может производиться повсюду.

    Первый опытный образец многоцелевого вертолета Ка-62 поднялся в воздух

    28 апреля на площадке Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию «Ростех»)  поднялся в воздух первый опытный образец (ОП-1) среднего многоцелевого вертолета Ка-62. Подъем в режиме «висения» проходил в рамках заводских летных испытаний и завершился успешно.

    В Днепропетровской области 1,5 тысячи парней призовут в армию

    В Днепропетровской области начался осенний призыв — 1,5 тысячи человек отправятся на срочную службу в армию. Из них лишь 16% остается служить в Днепропетровской области. О данном "ПД" сказал военный комиссар Днепропетровского военного комиссариата, полковник Олег Биличенко.

    В Китае введен в эксплуатацию самый высокий мост в мире

    В южной части Китая введен в эксплуатацию самый высокий мост в мире, соединяющий провинцию Гуйчжоу с провинцией Юньнань. Мост называется Бэйпаньцзян, он проложен над рекой Beipan, сообщает China News Service.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх