Пятница, 2024-03-29, 18:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 4 » В этом году на Днепропетровщине создали почти 60 ОСМД
06:48
В этом году на Днепропетровщине создали почти 60 ОСМД
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1725 | Корреспондент: Administrator | Теги: создали, почти, Днепропетровщине, Этом, ОСМД, на, 60, году | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В 2020 году «Днепрогаз» заключил почти 260 договоров на присоединение к газовым сетям

    В течение прошлого года специалисты "Днепрогаза" заключили около 260 договоров на присоединение к системе газоснабжения. Услугой нестандартного присоединения воспользовались 65% заказчиков. Услугу стандартного присоединения получили 90 заказчиков.

    Чем удивит в этом году Весенний Строительный Форум?

    Всегда город Львов притягивает своим колоритом, архитектурой и активной культурной жизнью, но не менее активной является и деловая жизнь львовян. По-этому хотелось бы обратить Ваше внимание, что с 15 по 18 марта в городе Львов будет проходить ведущее событие на строительном рынке Западной Украины – Весенний Строительный Форум 2016, в рамках которого проходят 2 взаимодополняющих выставки: XXXIII Международная выставка “БудЭКСПО-весна” и XI специализированная выставка “Окна.Двери.Крыша”, а в 2016 г. еще дополненный Салоном «Дом.Дизайн.Декор». 

    Почти как в новостройках: кредит на вторичное жилье можно получить всего под 12,25%!

    Разница в стоимости кредитов на строящееся и готовое жилье становится все меньше и меньше. Благодаря программам от банков-партнеров клиенты «НДВ-Недвижимость» могут выгодно купить недвижимость и получить заемные средства по ставке в размере 12,25% годовых в рублях. Это вполне сравнимо с условиями, предусмотренными в рамках ипотеки с господдержкой.

    Еврокомиссия захоронит урановые отходы на Днепропетровщине

    Не успели жители Днепропетровской области морально восстановиться после инцидента с захоронением на Днепропетровщине мусора из Львова, как нашу облась всколыхнула куда более масштабная новость.

    Пять причин роста ставок на офисы в 2017 году

    Наступивший год станет годом роста арендных ставок и снижения доли вакантных площадей в офисах средней ценовой категории, - уверены эксперты ГК «ЭКООФИС». Причем это произойдет независимо от продления западных санкций и изменения курса валют (за исключением резкой девальвации). Специалисты приводят 5 аргументов в пользу данного тезиса.

    Цена на газ для насиления вырастит почти в 2 раза!

    Расценки на природное голубое топливо для жителей с 1 апреля 2017 года возрастут на 40% в случае, разве что не станут, продлены порученные в НАК «Нафтогаз Украины» специализированные обещания согласно перепродаже газа для жителей в дотационных условиях, заявил главный коммерческий руководитель госхолдинга Юрий Витренко.

    Tesla начнет производство солнечной черепицы уже в этом году

    Илон Маск сказал, что прием заявок на материалы для крыш с солнечными батареями начнется в апреле. Приблизительно в те же сроки Tesla начнет прием предзаказов на данные крыши. "Стартанем принимать заявки в апреле", - уточнил Маск в собственном блоге.

    В Украине с 12 мая холодная вода подорожала почти на 15%

    Как сообщает Новая коммунальная Украина, соответствующие постановления 26 апреля утвердила НКРЕКП, а 11 мая опубликовала газета «Урядовый курьер». Тарифы вступили в действие на следующий день после опубликования постановления, то есть с 12 мая.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх