Пятница, 2024-03-29, 15:09
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 24 » В Киеве рухнула буровая вышка: движение транспорта перекрыто
13:39
В Киеве рухнула буровая вышка: движение транспорта перекрыто
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1504 | Корреспондент: Stalker | Теги: Обрушение, буровая вышка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    К пятой годовщине взрыва дома в Днепропетровске вышел документальный фильм К пятой годовщине трагедии в Днепропетровске, когда из-за взрыва газа обрушился дом и погибли 23 человека, сняли документальный фильм, который рассказывает о событиях 13 октября 2007 года.
    Примечательно, что за годы гендиректор Днепрогаза Игорь Иванков и его зам Максим Сорокин вместе с главным инженером Сергеем Бачуриным были амнистированы три раза. При этом в прошлом году они опять оказались под стражей.

    Африканский торговый центр рухнул через 15 минут после открытия В столице Ганы Аккре рухнуло шестиэтажное здание торгового центра Melcom. Сообщается, по меньшей мере, о 3 погибших, еще 6 человек достали из-под завалов живыми. В общей сложности в момент обрушения в здании находилось не менее двух сотен человек, среди которых 50 рабочих.
    Главной причиной обрушений домов в России остается строительная халтура Согласно информации экспертов по технической диагностике зданий международной группы компаний «Городской центр экспертиз», в 60% случаев здания у нас обрушиваются из-за совокупности нарушений, допущенных на различных этапах строительства и эксплуатации. В более чем половине случаев ЧП случаются из-за нарушения технологии...
    В США рухнул мост с товарным поездом, перевозившим сильнейший мутогенный яд В пятницу, 30 ноября, в США на юге штата Нью-Джерси в результате крупной железнодорожной катастрофы произошла утечка сильнейшего яда. Об этом сообщает телеканал ABC. Инцидент произошел вследствие обрушения моста, по которому проходил товарный поезд. В реку Делавер, над которой был протянут мост, упали четыре вагона с опасным химическим веществом - винилхлоридом.
    В КНР обрушились объекты на двух стройках, есть погибшие 2013-й год начался в Китае двумя схожими инцидентами. В двух городах Поднебесной произошли обрушения на стройках тоннелей метрополитенов. Один инцидент произошел в Шанхае, другой – в Наньине.
    В Сочи рухнул железнодорожный мост В Сочи при обрушении пролета железнодорожного моста пострадал бульдозерист, работающий на ремонтируемом объекте. В краевом Главном управлении МЧС РФ сообщили, что травмы получил рабочий 1972 года рождения, который был доставлен в 4-ю городскую больницу Сочи.
    В Петербурге произошло обрушение элементов фасадов двух домов Сразу два обрушения элементов фасадов домов произошли в Петербурге. Вечером 25 марта фрагменты фасада дома номер 10 по улице Академика Лебедева обрушились на остановку общественного транспорта.
    Число жертв обрушения здания в Бангладеш превысило 500 человек
    Не менее двух с половиной тысяч все ещё считаются пропавшими без вести. Из-под развалин удалось достать живыми около 40 человек...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх