Пятница, 2024-04-19, 15:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2017 » Июль » 25 » В Лондоне квартиру Уинстона Черчилля сдают в аренду
05:14
В Лондоне квартиру Уинстона Черчилля сдают в аренду
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1058 | Корреспондент: Administrator | Теги: Черчилля, аренду, Лондане, сдают, Уинстона, квартиру | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Акция «Счастливый билет» позволит получить квартиру в Москве!

    «Радио Шансон» и «НДВ-Недвижимость» объявляют о старте совместного проекта. Компания, лидирующая по продажам в сегменте новостроек, выступит в качестве партнера и поддержит акцию всероссийского масштаба – серию грандиозных концертов по всей стране. Благодаря этому проекту открывается уникальная возможность получить квартиру в Москве!

    Какую квартиру можно купить в Подмосковье за 2,5 млн рублей

    На сегодняшний день основной спрос в сегменте жилья эконом-класса сосредоточен на самых доступных предложениях. Большинство сделок с новостройками в Московской области проходит с лотами, бюджет которых не превышает 2,5 млн рублей. Эксперты ГК «Лидер Групп» проанализировали предложение на первичном рынке недвижимости Подмосковья и определили, какую недвижимость можно приобрести в разных районах в рамках данной суммы.

    Как отнять собственную квартиру у коллекторов

    Рядовые украинцы, долги которых перешли коллекторским компаниям, предпочитают выкупать их с большим дисконтом, сообщил генеральный директор компании «УкрБорг» Игорь Прыхид. «Это одноразовый платеж для погашения задолженности с большим дисконтом. Так аннулируется остаток долга, а квартира остается у должника», — отметил Игорь Прыхид.

    Жительница Ярославской области купила квартиру с шестью жильцами

    Жительница Ярославля купила трехкомнатную квартиру, в которой проживали шесть человек. Но квартиранты отказались покидать жилье, передает ИА «ЯРНОВОСТИ».

    Купили квартиру в незаконной новостройке? Советы.

    Эксперты адвокатской фирмы "Прецедент" считают ошибочным обвинять покупателей такой недвижимости в их желании купить дешевле. Для большинства из них купить "воздух" - чуть ли не единственная возможность обеспечить свои семьи жильем. 

    Что делать если Вашу квартиру затопили соседи

    Невнимательные соседи сверху, забывшие проверить перед отъездом в отпуск исправность сантехники, или протекающая из-за дождей крыша дома — все это может стать причиной локального "всемирного потопа" в любимой квартире. Эксперты рассказали сайту "РИА Недвижимость", как действовать в таких ситуациях.

    5 выгодных способов приобрести квартиру от «Группы ЛСР» в Екатеринбурге

    Выбор квартиры – дело ответственное. Каждому хочется не только приобрести отличную квартиру в развитом районе, но и сделать это максимально выгодно. Предлагаем 5 способов, как сделать мечту о покупке квартиры доступной реальностью.

    Переезжаем в новую квартиру за 700 тысяч рублей

    «Группа ЛСР» на Урале представляет новые условия выгодной акции «Заезжай в квартиру сейчас – плати потом». Переехать в новую уютную квартиру можно, по-прежнему заплатив всего 700 тыс. руб. первоначального взноса. Однако теперь остальная сумма выплачивается в рассрочку без удорожания до 15 декабря 2017 года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх