Суббота, 2024-04-20, 19:26
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 16 » В Лос-Анджелесе ограбили дом Криса Брауна
14:18
В Лос-Анджелесе ограбили дом Криса Брауна
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1121 | Корреспондент: Stalker | Теги: Браун, Ограбление, Калифорния | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В центре Донецка ограблен банк: 5 трупов (дополненная)
    Сегодня в 15.15 в центре Донецка было ограблено отделение банка,
    в результате налета преступников убиты 5 человек.
    «Ремонтники» из Албании обчистили зимние виллы греческих звезд В элитном курортном местечке Арахова бригада албанских мастеров – ремонтников обокрала 28 вилл греческих знаменитостей. Среди жертв предприимчивых албанцев оказались телеведущие София Алиберти, Гого Мастрокоста и ее муж-футболист Траянос Деллас.
    Как обезопасить квартиру во время отпуска

    Подполковник полиции дал несколько советов, каким образом можно избежать ограбления квартиры находясь в отпуске. По его словам, следует установить сигнализацию, попросить близких заходить в квартиру, хранить ценные вещи в сейфе, и не выкладывать фотографии с поездки в социальные сети.

    Громадный НЛО случайно выглянул из своего облачного камуфляжа в Калифорнии (видео)

    Над пляжем калифорнийского города Лонг-Бич одно из облаков сначала окрасилось в странный цвет, выделяясь пятном на небе, а потом на несколько секунд из него появился светящийся НЛО вытянутой формы.

    Лайфхак от «Метриум»: Как обезопасить квартиру во время отпуска

    Проводить лето в «закрытой» квартире не придется: после вспышки коронавируса страна готовится к возобновлению туризма. Пока сообщение доступно только между регионами России, однако границы открываются для граждан, улетающих на работу, учебу или лечение. Эксперты компании «Метриум» объяснили, как подготовить квартиру к отсутствию хозяев, чтобы она не стала источником проблем для соседей и не пострадала от воров.

    Днепряне задолжали за доставку газа более 17 млн грн - ограбление населения?

    Задолженность клиентов "Днепрогаза" за распределение голубого топлива по состоянию на 1 апреля 2021 года  составила более 17 млн ​​грн. За предоставленные компанией услуги с начала года не оплатили почти 77 тысяч потребителей газа Днепра и Днепровского района.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх