Пятница, 2024-04-26, 06:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июль » 29 » В Мариуполе установили новые контейнеры для сортировки мусора
19:48
В Мариуполе установили новые контейнеры для сортировки мусора
Категория: ЖКХ | Просмотров: 885 | Корреспондент: Administrator2 | Теги: мариуполь, ТБО, бытовые отходы, экстрим-парк, ЖКХ, раздельный сбор отходов | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    АМКОДОР выпустил коммунальную машину на базе универсального погрузчика
    По заказу предприятий жилищно-коммунального хозяйства конструкторы ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга» разработали специальную машину с металлическими колесами на базе погрузчика универсального АМКОДОР 352С.
    MAN CityTech: коммунальный ответ

    На территории филиала ООО «МАН Трак энд Бас РУС» в Московской области при поддержке компаний ООО «Технотрейд», ООО «Фирма Спецмеханизация» и ООО «АвтоСистемы» прошла презентация автомобилей для уборки и вывоза твердых бытовых отходов на шасси MAN. Современная коммунальная техника обязана быть экологичной, эффективной и надежной, а её производитель должен обеспечивать своевременное и качественное обслуживание – и именно в этих областях опыт компании MAN и её партнеров сложно переоценить.

    Новые нормы накопления и оплаты мусора втихомолку прописаны в проекте решения горсовета

    На сайте городского совета появился проект решения исполком горсовета «Об утверждении норм предоставления услуг по вывозу твердых бытовых отходов (ТБО) для жилых домов, предприятий, учреждений и организаций в Днепропетровске вне зависимости от формы собственности».

    В Днепропетровске хотят запустить муниципальную программу по установке крупногабаритных контейнеров для мусора

    Управление охраны окружающей природной среды Днепропетровского городского совета хочет обратиться к местным и областным властям с просьбой запустить муниципальную программу по установке крупногабаритных контейнеров для мусора, куда можно загружать как негабарит, так и ТБО.

    Отопительный сезон в Мариуполе начнется без задержек

    «Нафтогаз» подтвердил номинацию на поставку газа для «Мариупольтеплосети». Отопительный сезон в Мариуполе начнется своевременно. Об этом сегодня на совещании по подготовке к зимнему периоду рассказал городской голова Вадим Бойченко.

    Конкурс «ЭкоДвор» переходит на следующий этап в Мариуполе

    Скоро начнется второй этап конкурса «ЭкоДвор» общественного союза «Зеленый центр Метинвест». Уже проведена серия тренингов по раздельному сбору бытовых отходов и его эффективной продаже для представителей ОСМД. На следующей неделе участники тренингов начинают самостоятельно организовывать обучающие мероприятия для всех соседей в домах, где они проживают и передавать полученные знания.

    На Мариупольском меткомбинате им.Ильича завершается строительство ПУТ На Мариупольском металлургическом комбинате им.Ильича группы Метинвест завершаются строительно-монтажные работы и установка энергетической системы, обслуживающей комплекс вдувания пылеугольного топлива. Об этом сообщает пресс-центр группы Метинвест.
    В Луганске жители многоэтажного дома 3 года живут с дырявой крышей и обещаниями "Луганьбудсервиса" о ремонте «Льёт ли тёплый дождь, падает ли снег…» Под таким названием накануне Дня коммунальщика в одной из местных газет вышла статья о работе жилищно-коммунальных служб в Луганске. В частности – о ЧП «Луганьбудсервис», занимающегося обслуживанием многоквартирных домов Жовтневого района. В стиле рапортичек времён СССР директор предприятия Виктор Нарижный бойко рассказал об успехах и достижениях. «Не смотря на трудности, нами отремонтировано, заменено, проведено…».
Всего комментариев: 0
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх