Пятница, 2024-03-29, 08:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Октябрь » 4 » В Мелитополе многим ларькам грозит снос
18:35
В Мелитополе многим ларькам грозит снос
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 683 | Корреспондент: Administrator2 | Теги: регионы, Мелитополь, демонтаж киосков, МАФ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Коррупция с нечеловеческим лицом: как мэр Мелитополя отбирал квартиру у матери-одиночки Через что способны переступить коррупционеры, собирая поборы с людей? Невыдуманная история из Мелитополя, где одинокая женщина с ребенком оказалась в заложниках криминализованной городской власти...
    УДАР и МАФы. Почему Кличко проигнорировал пикет Киевсовета
    Есть информация, что Кличко стал недавно жертвой обычного шантажа. Представители партии были вызваны незадолго до последней сессии, и им популярно объяснили, чем чревата активность в предстоящем штурме. В частности проблемы пообещали 400 киоскам, которые ударовцы держат в столице.
    В Киеве МАФы кишат крысами

    Со слов коммунальщиков, после демонтажа из под МАФов на Проспекте победы 87-89 выбегало большое количество крыс, пишет Белоцерковец, сообщая, что всего за сутки было демонтировано 14 объектов.

    Регионы начинают выходить из-под контроля слабеющего Порошенко

    На местах украинская оппозиция начинает с легкостью менять глав областных советов и принимать решения, идущие вразрез с политикой Киева. На эту тенденцию в ходе пресс-конференции в Киеве обратил внимание директор Фонда гуманитарных стратегий Михаил Павлив.
     

    Cамые чистые и грязные регионы России

    Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль» составила рейтинг самых загрязненных и самых чистых регионов России по итогам минувшей зимы. Самым неблагополучным регионом стала Челябинская область.

    Франция: регионы с самым высоким ростом цен на землю

    Сельскохозяйственные земли во Франции традиционно пользуются спросом благодаря виноградниках, расположенных на их территории, но за время мирового финансового кризиса стоимость земель в среднем упала, темпы спада начинают заметно замедляться, и в прошлом году спад составил всего -0,3%.

    Аренда временных передвижных сооружений Львова на электронных аукционах выросла на 190,65%

    В начале мая состоялись 15 аукционов в системе ProZorro.Продажи по правам аренды временных передвижных сооружений Площади рынок и других площадей и улиц Львова. Это первая практика аренды сооружений через электронную систему в Украине, средний показатель роста стоимости 190,65%, максимальный рост за 1 лот 477.31%.

    Регионы активизировались

    Эксперты «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ» отметили новый тренд на рынке коммерческой недвижимости Москвы - региональные предприниматели буквально разбирают помещения на первых этажах жилых комплексов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх